Пожалуйста регайтесь под своим ником на смотришке или укажите ссылку на профиль в аккаунте
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Глюки смотришки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Глюки смотришки

Сообщение автор ТАТАР-in в Ср Июл 31, 2013 6:46 pm

dream74 пишет:все накрылось медным тазом Rolling Eyes 

Тише, тише, все нормально. Двухдневные регламентные работы.
ТАТАР-in

Дата регистрации : 2012-12-01

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор <3=AG= в Чт Авг 01, 2013 4:51 am

Итак... морда смотришки до сих пор в ауте    но работает Зеркало Администрация как всегда не соизволила ни кого предупредить... но нам ведь не привыкать, правда?Wink Laughing
<3=AG=
Admin

Дата регистрации : 2012-03-11

Даешь представителя смотришки на форум!

Сообщение автор ТАТАР-in в Чт Авг 01, 2013 5:57 am

Срочно нужно кого-то из приближенных сюда запилить и сделать отдельную консультационную ветвь.
Например госпожу Ромашову или Родионову
ТАТАР-in

Сообщение автор <3=AG= в Чт Авг 01, 2013 6:43 am

Loves пишет:Срочно нужно кого-то из приближенных сюда запилить и сделать отдельную консультационную ветвь.
Например госпожу Ромашову или Родионову
Никто ж не против, только за... пусть пишут, дам звание  
<3=AG=
Admin

Дата регистрации : 2012-03-11

глюки смотришки

Сообщение автор Da Vinci в Чт Авг 01, 2013 12:11 pm

Есть сайт, обновленная смотришка http://smotri.com/new , пока что проходящий бета-тестирование. так вот, народ, кто знает, может быть, смотриком в ауте из-за того что он окончательно переходит на новый формат и обновляется?

Da Vinci

Дата регистрации : 2013-06-26

Не пойму, блок от смотрикома или...

Сообщение автор Granatomet в Вт Сен 03, 2013 9:31 am

Вчера вдруг пропала возможность подключения к смотрикому, никакие страницы не открываются, соответственно и video.mail.ru, в том числе и по ip-кам.
Сразу попробовал через прокси - работает.
Возможно блок, что странно, в этот день не было ни основания, я успел побывать лишь в одной трансляции у знакомой, мирно поболтали, когда вдруг все резануло.
Разве что месть каких-то модеров за старые мои слова про их говно.

Что это может быть? Кого по ip уже блокировали, как это выглядело? У других в городе от этого прова работает.
Трассировка доходит до cat01.moscow.gldn.net, дальше у других на видеохостинг, у меня хрен.

Granatomet

Дата регистрации : 2013-09-03

Сообщение автор Granatomet в Ср Сен 04, 2013 3:31 am

Тех поддержка не отвечает, послал 3 письма им и модерам. Сколько вообще на смотрикоме они отвечают обычно, есть у кого опыт?

Granatomet

Сообщение автор Granatomet в Вт Сен 10, 2013 5:49 am

Через 7 дней пропало, значит бан. Хотя бы уведомляли, идиоты.

А что за Родионова?

Granatomet

Сообщение автор ТАТАР-in в Вт Ноя 19, 2013 10:22 pm

По поводу негодования вокруг вылезшей рекламы между чатом и окном вещания:

Нажимаем кнопочку "Переместить чат"
Хватаем чат ЛКМ и легко возвращаем на прежнее место, прямо на злополучную надпись рекламы.

Для особо ленивых, заходите с любого работающего зеркала сайта.
там такой рекламной надписи нет.
ТАТАР-in

Сообщение автор Seul в Вт Ноя 19, 2013 11:16 pm

Loves пишет:По поводу негодования вокруг вылезшей рекламы между чатом и окном вещания:

Нажимаем кнопочку "Переместить чат"
Хватаем чат ЛКМ и легко возвращаем на прежнее место, прямо на злополучную надпись рекламы.

Для особо ленивых, заходите с любого работающего зеркала сайта.
там такой рекламной надписи нет.
Ну вот, что и требовалось доказать. Что-то от себя придумаете вечно и выдаете за конечную правду... Причем без каких-либо подтверждений и пруфов. Конечно, когда нечего сказать, самый простой способ - закрыть тему и слиться. Rolling Eyes 

Мораль: стоит быть самим собой и на сайте, и за его пределами, а не заниматься показухой и рисовками и каким-то образом относить себя к Администрации сайта и делать вид, что всезнающий, только лишь потому что имели общение с Астрой и Занозой.. А когда просят быть не голословным и привести конкретные ссылки, мы от бессловия закрываем темы... Smile Не по-мужски...

p.s. Кстати, надеюсь, Вы не будете утверждать, что Заноза - модератор.. Я больше верю настоящему модеру Script, который открыто заявлял, (причем не голословно, как не которые Wink), что она не модер и никогда им не была..

Seul

Дата регистрации : 2013-11-15

ПРОПАДАНИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ - ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛИ

Сообщение автор max30 в Ср Ноя 20, 2013 12:21 am

БЫСТРАЯ ПРОВЕРКА ДОМЕНА НА ПИНГ
http://smotri.forum2x2.com/t11p15-topic#745

ЕЩЕ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ "ВИСИТ КАНАЛ" - ЭТО КОГДА ИНЕТ ЕСТЬ, НО КАНАЛ ЗАБИТ.
ДЕЛАЕТСЯ ТАК - ОТОБРАЗИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И НА ИКОНКЕ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ! ВЫБРАТЬ - ИСПРАВИТЬ
ЕСЛИ ЭТОТ ПУНКТ НЕ АКТИВЕН(В НЕКОТОРЫХ ВЕРСИЯХ СКРЫТ), ВЫПОЛНИТЬ КОМАНДУ:
ipconfig /flushdns

Последний раз редактировалось: max30 (Ср Ноя 20, 2013 1:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
max30

Дата регистрации : 2013-04-14

Сообщение автор ТАТАР-in в Ср Ноя 20, 2013 12:49 am

Для пользователя: Seul

Я закрыл тему с Сергунчиком совершенно обосновано. Ему никогда не осуществить своих намерений самоутвердиться.
Я закрыл тему со скрытием вещаний, потому что данный баг устранен навсегда,а я удовлетворён, что гадине вырвано жало.
Я никогда и нигде не заявлял свою причастность к модерации и не могу понять, почему этот вопрос так волнует Вас? Почему Вы вынесли этот вопрос на форум обсуждения Чатфильтра и Декоратора с плавным переходом на личности.
Я никогда и нигде не занимался "рисовками" и не приводил бездоказательных фактов. Есть категория закрытой информации, которая не обсуждается. Совершенно неважно кто её мне сообщил.
Я никогда и нигде, в том числе в жизни, не веду себя как затычка в каждой бочке.
Я никогда не скрывал трансляции кРыси по заказу Ботаника по весьма убедительной причине. (Вам не понять.)
Я не навязываю своего мнения окружающим. Это простая констатация фактов
Я уверяю Вас, я - мужчина! Могу доказать это любым приемлемым для Вас способом.*LOL* 
Надеюсь теперь стало достаточно понятно? Высокоморальный Вы наш  *LOL* Smile

Последний раз редактировалось: Loves (Пт Фев 21, 2014 6:41 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
ТАТАР-in

Сообщение автор Seul в Ср Ноя 20, 2013 2:08 am

Loves пишет:Для пользователя: Seul

Я закрыл тему с Сергунчиком совершенно обосновано. Ему никогда не осуществить своих намерений самоутвердиться.
Я закрыл тему со скрытием вещаний, потому что данный баг устранен навсегда.
Я никогда и нигде не заявлял свою причастность к модерации и не обнародовал списки модераторов.
Я никогда и нигде не занимался "рисовками" и не приводил бездоказательных фактов.
Я никогда и нигде, в том числе в жизни, не веду себя как затычка в каждой бочке.
Я не навязываю своего мнения окружающим.
Я уверяю Вас, я - мужчина! Могу доказать это любым приемлемым для Вас способом.*LOL*  (На аватаре не я.)

Надеюсь теперь стало достаточно понятно?Smile
Я рад, что баг с сокрытием уже давно устранен навсегда и теперь Вам не скрыть Рыся ради БОТАНИКа. Laughing 

Вы надеетесь, что стало достаточно понятно? Наивные... *LOL* Наоборот, так ничего до сих пор и не стало понятно. Как можно утверждать, что "Я никогда и нигде не занимался "рисовками" и не приводил бездоказательных фактов.", когда мне было дико интересно и я сам лично просил привести конкретную ссылку на требования, где прописаны обязательства при подаче заявке на модерство "быть в статусе не ниже оскароносца, иметь добрые отзывы от модераторов и администраторов, располагать достаточной материальной базой для приобретения доп. оборудования"? Откуда я взял несколько иные требования, я приложил ссылку, причем с офф. сайта смотрикома, а Вы? Это же не столь сложно просто скопировать ссылку и вставить сюда. Или ее просто на самом деле не существует, как и не существует этих дополнительных требований и это все придумано лишь Вами? Wink Без проблем..покажите офиц. источники - извинюсь..а пока можно тезисно говорить о себе в лучшем свете как-угодно.

Seul

Дата регистрации : 2013-11-15

ДОБАВЛЯЕМ ПОЗИТИВА В ЧАТЕ ИЛИ ... ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ

Сообщение автор max30 в Ср Ноя 20, 2013 2:41 am

В ЧАТЕ КРУТИТСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА...
КАК ПРАВИЛО,ЭТО ПОПРОШАЙКА ИЛИ ВИРТ-ШЛЮХА ИЛИ ЧЕБУРЕК С ПОНТАМИ "ПАЗВАНЫ МНЕ"
КАК СДЕЛАТЬ ЧАТ ВЕСЕЛЕЕ?

ФИШКА №1
ИДЕМ НА СЕРВИС ВИРТУАЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ(ТАКИХ МОРЕ В ИНЕТЕ) И НАЧИНАЕМ ОТПРАВЛЯТЬ СМС ПОЛУЧАТЕЛЮ. ЕСЛИ ДОБАВИТЬ СКРИПТ - БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ И БЕСКОНЕЧНО.... СМОТРИМ НА ЛИЦО ЖЕРТВЫ В ТРАНСЛЯЦИИ Smile 

ФИШКА №2
ЭТО СПОСОБ ДЛЯ ТОГО, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫМИ ЗВОНКАМИ В СКАЙПЕ. ЕСТЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ АДДОНЫ К СКАЙПУ. ОДИН ИЗ ТАКИХ АДДОНОВ - АВТОДОЗВОН. ПРОГА НАБИРАЕТ НОМЕР В ЦИКЛЕ И БРОСАЕТ ТРУБКУ...
ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЖЕРТВА ВЫКИНЕТ СИМКУ... *LOL* 

НАВЕЯНО НЕГАТИВОМ, ТВОРЯЩЕМСЯ В ЧАТАХ Laughing 
max30

оскароносец без трансляции...

Сообщение автор max30 в Сб Ноя 23, 2013 5:56 am

вот пример оскароносца за несколько дней без трансляций и без видео... тестовый ник... так что иные утверждения неуместны.. проголосовав за чужое видео "движок сайта" честно раздал бонусы и владельцу видео и тому, кто сделал клик... никакого волшебства...
только проверенные утверждения Cool ...
http://video.qip.ru/user/sos.b@qip.ru/
max30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: