Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте

Join the forum, it's quick and easy

Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Вход

Забыли пароль?

Новости Украины

не могу зайти в смотриком

+3
МаСяСьКа)))
ТАТАР-in
gjyb333
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

не могу зайти в смотриком - Страница 3 Empty Re: не могу зайти в смотриком

Сообщение автор Гость Вс Июн 29, 2014 6:47 pm

Я фигею, взяли по IP забанили, сидел клипы музыкальные показывал нормальные без всяких базук и прочей херни...   Товарищи! У вас там часом не ПМС наступил ??  Twisted Evil

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу зайти в смотриком - Страница 3 Empty Re: не могу зайти в смотриком

Сообщение автор Гость Пн Июн 30, 2014 8:53 pm

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу зайти в смотриком - Страница 3 Empty Re: не могу зайти в смотриком

Сообщение автор Гость Вт Июл 01, 2014 9:09 am

Отписал в СП и разбанили. Видимо глюк был какой то....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу зайти в смотриком - Страница 3 Empty бан на смотрикоме снимается перезагрузкой роутера заназа лошадь тухлодырая

Сообщение автор 678 Сб Июн 11, 2016 12:39 am

ТАТАР-in пишет:
call_of_duty_4_modern_war пишет:Ни фига нет там в постах выше решения моей проблемы. Я уже с начала января как тут отписался и первое сообщение только через месяц написано. Где тут спам то? Только недавно хоть кто то стал отвечать. Я лишь хочу что бы знающие люди помогли решить проблему доступа на сайт , а не разглагольствовать тут. Единственное это сейчас я с Юлей переписываюсь, и то пока она не может ни чем помочь. Техподдержка черканула пару строк и всё. Так для чего тогда этот форум если не общаться через посты  - зарегиться и сидеть молчать тут ? Проверил догадки первого твоего поста - мне написали ответ - аккаунт не забанен, косяков не было. Как версию недоступности проверил. Есть ещё какие варианты снять блокаду доступа? Рад буду услышать не могу зайти в смотриком - Страница 3 230572241 Мусорить я тут точно не собираюсь, нуждаюсь лишь в помощи Cool





Уважаемый, не все так страшно! Smile  Не бери во внимание троллинг некомпетентности.
Сообщи пожалуйста, какой профиль использовался во время получения автоматического бана? Ссылка на профиль?
Ты не можешь войти в профиль или на смотришку?
Странно, почему Юлия из техпода не разблокировала аккаунт... Surprised

678

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу зайти в смотриком - Страница 3 Empty Re: не могу зайти в смотриком

Сообщение автор Гость Пт Июл 08, 2016 10:10 pm

Кто сломал смотриком Surprised

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу зайти в смотриком - Страница 3 Empty Re: не могу зайти в смотриком

Сообщение автор ТАТАР-in Сб Июл 09, 2016 5:51 am

Никто ничего не сломал.

Уже устали писать, что раз в полгода, а именно: Декабрь-январь и июнь-июль сайт проводит профилактику собственных мощностей по техническому регламенту. Когда-то это проходит незаметно, когда то с перебоями в сутки и более. Все зависит от графика ППР.

Суть регламента мне неизвестна, но я думаю, что такой сайт имеет в собственности немалый дата-центр, который, как известно состоит из железа, которое периодически ломается, забивается пылью, требует апгрейд и периодическое обслуживание.

Буквально вчера я подслушал разговор, где админ сказал, что лучше пусть работает с глюками, чем остановить на неделю полностью, с чем полностью согласен.

Версии с DDos-атаками являются чистой воды детским трёпом. DDosить можно отдельного юзера, но никак не ресурс, тем более никакого смысла в данном виде уголовного преступления нет.

не могу зайти в смотриком - Страница 3 A2t16f


Последний раз редактировалось: ТАТАР-in (Сб Июл 09, 2016 11:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу зайти в смотриком - Страница 3 Empty Re: не могу зайти в смотриком

Сообщение автор Гость Сб Июл 09, 2016 10:08 am

не могу зайти в смотриком - Страница 3 2359555187 у зависимых будет попытка суицида

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу зайти в смотриком - Страница 3 Empty Re: не могу зайти в смотриком

Сообщение автор Гость Ср Июл 20, 2016 12:30 pm

не могу зайти в смотриком - Страница 3 2359555187 не могу зайти в смотриком - Страница 3 2359555187 не могу зайти в смотриком - Страница 3 2359555187 не могу зайти в смотриком - Страница 3 2359555187

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения