Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Вход

Забыли пароль?

Новости Украины

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор max30 в Пт Фев 05, 2016 8:00 pm

Asteroid пишет:Я тебе дешевка не дорогой.. А если желаешь тоже крысу тебе пропишу. Хочешь?

И так, знакомимся, некто Сережа из Москвы (по кличке Астероид), владелец еще одной левой копии скрипта Чатфильтр 2.0, а также Декоратора (клон версии Иванова). Даже свой Декоратор (точнее украденый и искаверканный) назвал DecoratorAS (типа 2 последние буквы АСтероид) .
А рисует все ники в эту версию все тот же гражданин Шумило (по кличеке Костик). За поседние 2 месяца (декабрь-январь) нарисовано и подключено более 45 ников! Заявки на ники в левую версию гражданин Шумило принимает прямо в чате. Ранее этот гражданин написал такую фразу - "ета я все организовал".
Насколько мне известно, то администрация не поощряет хождение на своем ресурсе разных скриптов, о которых не знает.

ТЫ ХОТЬ СПРОСИЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ У АВТОРА СКРИПТА ЧАТФИЛЬТР 2.0?
ЛИЧНО Я СПРОСИЛ, И ОБЩАЮСЬ С РАЗРАБОТЧИКАМИ.

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ПОТРОЛИЛ ЧЕРЕЗ НИКИ В СВОЕМ СКРИПТЕ! Я ДАЖЕ МОГУ ДАТЬ СВОИ ЛОГИНЫ. ЭТО ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ С ШЕСТЕРКОЙ УЛЕТИТЕ С РЕСУРСА!

А ВООБЩЕ, НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО, ТЕБЯ ПОРА БАНИТЬ, ТЫ ДЕШОВКА, СКОПИРОВАЛ ЧАСТЬ НИКОВ У ДРИМА, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТРОЛЛИНГОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НАПРИМЕР НИК ТВОИ ПОМИНКИ, ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СКАЖУ, ЧТОБЫ НЕ УСПЕЛ УБРАТЬ!
Я даже был свидетелем, как и за что этот юзер получил этот ник, когда мониторили Иванова и этот юзер не ставит скрипты и не догадывается об этом))
А также есть 2 моих логина с никами, но об этом никто не знает. Мне это не надо! Это был троллинг Иванова, на предмет, за сколько поставит, но он нарисовал, но не поставил! А ты ушлепок скопировал и поставил!

И все повторяется, шестерке нужен ведомый (босс), раньше это был Иванов, а сейчас Сережа-Астероид.

И так, дешовка делает дешевые скрипты, точнее крадет код. Даже из моей версии украл отдельные фрагменты. Я не давал разрешение! Попахивает крысятиной, точнее воняет.

Почему нельзя использовать такие скрипты описано в теме "Разработка и тестирование". А представителям сервиса прочитать обязательно!

Ссылки на установку этих скриптов для ознакомления, создана метка rat (англ. крыса, предатель, мерзкий тип, трус, ренегат, дезертир):
https://openuserjs.org/

Логины этого чудо-программера
/user/1_v_pole_voin_/
/user/as_teroid/

Представителям сервиса просьба разобраться. Могу дать подсказку для гарантированного выпиливания чудо-скриптов. А может это снова банда? Все скрытно как в подвале с крысами..

стукачек попросил как всегда, за него вступиться и астероид попал, я не планировал это писать, но информацией владею давно )))

Последний раз редактировалось: max30 (Сб Июн 04, 2016 9:00 am), всего редактировалось 5 раз(а)
max30
max30

Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор max30 в Вс Фев 07, 2016 5:20 pm

Тут один пользователь поднял много шума из-за аватора, лично мне до сих пор не понятно, что украли и у кого украли. Никаких доказательств нет, одни эмоции.
спойлер:

кликабельно
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 Zivqtx
А теперь смотрим ниже, и тут явно видно, кто у кого украл. Или это не считается кражей?

http://smotri.com/user/support/
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 2hqqwpz

http://smotri.com/user/komy_80/
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 25k3lat

Некоторые люди привыкли у других искать негатив, а свои грехи сами себе прощают.
Лично мне, не хотелось бы путать службу поддержки (модератора) с иными... Или это очередные дешевые быдло-понты этого пользователя?

Мое мнение таково (и я думаю оно верное) - забанить этот аватор пользователю, и если он считает, что на том аваторе он, то пусть его и поставит. Идеальное решение вопроса.

И еще, про краденые скрипты, этот пользователь отлично знает, но как бы делает вид, что ничего не знает и вроде "это само с неба упало", а про аватор, найденный с сети, он хорошо помнит, и то, что часть его друзей (или пользователей, с которыми он общается) до сих пор занимается троллингом в трансляциях, тоже знает, но молчит, не осекает их и не стучит на них (а на других стучит!). Где логика?
При разговоре вчера с разработчиком этой версии скрипта, он высказал свое недовольство этими фактами...

Очень странно, почему этот пользователь до сих пор никому не стуканул про краденые скрипты. Хотя, откуда быдлу знать, что такое "интеллектуальная собственность", её же "не видно", например, как аватор.
max30
max30

Сообщение автор max30 в Вт Мар 08, 2016 5:24 am

Дурмушев угрожает и расправой и написать жалобу в Посольство РФ:

2016-03-05 07:54:07 dimka grek : Я РЕБЯТ ПАДКЛЮЧУ И ЗАПЛАЧУ ИМ ЧТОБЫ МНЕ ДАЛИ ТВАИВО ПРОВАЙДЕРА И Я НАПИШУ В ПРОКУРАТУРУ ЧТО ТЫ 5 ЛЕТ МЕНЯ ДОМОГАЕШСЯ И МАИ ФОТОГРИИ ВЫСТАВЛЯЕШ НА САЙТЫ
2016-03-05 07:54:32 dimka grek : НЕЗАКОНЫМ ПУТЕМ
2016-03-05 07:54:35 Кондратий Спесивый-Чудный (драматург) : Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 Bj
2016-03-05 07:55:15 dimka grek : Я ВСЕ СИЛКИ НАПИГУ В ПРОКУРАТУРУ РОСИИ НАДА БУДЕТ ВАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ НАПИШУ И СИЛКИ ТВОИХ САЙТОВ ДАМ ГДЕ ТЫ НЕЗАКОНЫМ ПУТЕМ ВЫЛАЖИЛ МОИ ФОТОГРАФИИ
2016-03-05 07:55:55 dimka grek : Я ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ АТНЕСУ В ПАСОЛЬСТВО РАСИИ В ГРЕЦИИ И ТОБОЙ ЗАЙМУТЦА

Гражданин Шумило, учитесь, как надо решительно действовать Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 1954398482
max30
max30

Сообщение автор ТАТАР-in в Пт Мар 11, 2016 1:00 am

Весна пришла, дурдоме аншлаги и очереди! *LOL*
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Дата регистрации : 2012-12-01

http://www.smotri.com

Сообщение автор max30 в Сб Мар 19, 2016 2:23 pm

Дурмушев очередной раз обьявил всем войну.
Подробнее
http://smotri.com/user/dimitrios_durmusidis1/

Перед этим с разных логинов показывал провокационные американские ролики от фирмы BBC про Россию.
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 2qm2b7l
max30
max30

Сообщение автор Гость в Чт Апр 07, 2016 9:25 am

Господа модераторы, гражданин дурмушев http://smotri.com/user/zhora_mikhaylidis/   вас предупреждает Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 104059034

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 28uofv7

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 2vazjfo

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 23kt73r

Гость
Гость

Сообщение автор bwgjqsyy в Чт Апр 07, 2016 6:54 pm

Этот автор давно модераторов посылает и не во  что не ставит Smile
модераторы тут и про вас упоминается в видео:
Русофоб ДУРМУСИДИС ДИМИТРИОС

Последний раз редактировалось: bwgjqsyy (Сб Апр 09, 2016 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

bwgjqsyy

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Гость в Пт Апр 08, 2016 3:18 am

bwgjqsyy пишет:Этот автор давно модераторов посылает и не во  что не ставит Smile
модераторы тут и про вас упоминается в видео:
Русофоб ДУРМУСИДИС ДИМИТРИОС

Это когда это димияз дурмушев стал димитриосом дурмусидисом? Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 1197054600

а вот "чтоб тебе бандеры минет сделали" это шедевр  *LOL*

Гость
Гость

Сообщение автор bwgjqsyy в Пт Апр 08, 2016 6:04 am

Кондратий Спесивый-Чудный пишет:
Это когда это димияз дурмушев стал димитриосом дурмусидисом? Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 1197054600
Он меняет ники как перчатки  Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 73990526 

http://smotri.com/user/dimitrios2017/

bwgjqsyy

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор poison в Пт Апр 15, 2016 11:19 pm

Про веб-деньги и не только

Все веб-деньги моментально реагируют на факты мошенничества и гарантируют возврат средств и бан кошельку.

Рассмотрим на примере webmoney.ru. 
Достаточно отправить претензию (подробее что это, через поиск) на владельца кошелька о распостранении контента, на которые он не имеет авторские права.

Например, вас шантажируют или распространяют контент, записанный с вами.
Обязательно купите эту запись и напишите претензию (в иске обосновать). Вам гарантированно вернут средства и забанят кошелек мошенника.

Как будет действовать мошенник?
1) Он откажется от кошелька, более глупый вступит в споры и будет доказывать, что это не его кошелек, просто оформлен на него. Итог один - блокировка кошелька.
2) Создаст новый кошелек, но уровень доверия будет ниже (аттрибут BL). 
На этот аттрибут всегда обращайте внимание (это примерно как, отрицательному герою на smotri.com в профиле заминусовали комментарии и там одна краснота). 
3) все транзакции за эти операции вычтут с мошенника, в итоге уйдет еще и в минус.

В более сложных и спорных случаях, кошелек все равно заблокируют и надо перейти к процедуре арбитража.
Естественно, у вас должен быть кошелек в этой системе и на нем средств эквивалентно 10 долларам (иск - 2 доллара, арбитраж - 7 долларов). 
За арбитраж с вас возьмут эти небольшие средства и потом вернут назад (это залог от пустой болтавни).

В других платежных системах действия аналогичные.

Таких гнилых людишек не только можно, но и нужно наказывать.

poison

Дата регистрации : 2015-05-04

Сообщение автор Калян Чудило в Вс Май 01, 2016 9:20 pm

poison пишет:

Все веб-деньги моментально реагируют на факты мошенничества и гарантируют возврат средств и бан кошельку.

Рассмотрим на примере webmoney.ru. 
Достаточно отправить претензию (подробее что это, через поиск) на владельца кошелька о распостранении контента, на которые он не имеет авторские права.

Например, вас шантажируют или распространяют контент, записанный с вами.
Обязательно купите эту запись и напишите претензию (в иске обосновать). Вам гарантированно вернут средства и забанят кошелек мошенника.

Как будет действовать мошенник?
1) Он откажется от кошелька, более глупый вступит в споры и будет доказывать, что это не его кошелек, просто оформлен на него. Итог один - блокировка кошелька.
2) Создаст новый кошелек, но уровень доверия будет ниже (аттрибут BL). 
На этот аттрибут всегда обращайте внимание (это примерно как, отрицательному герою на smotri.com в профиле заминусовали комментарии и там одна краснота). 
3) все транзакции за эти операции вычтут с мошенника, в итоге уйдет еще и в минус.

В более сложных и спорных случаях, кошелек все равно заблокируют и надо перейти к процедуре арбитража.
Естественно, у вас должен быть кошелек в этой системе и на нем средств эквивалентно 10 долларам (иск - 2 доллара, арбитраж - 7 долларов). 
За арбитраж с вас возьмут эти небольшие средства и потом вернут назад (это залог от пустой болтавни).

В других платежных системах действия аналогичные.

а што ета за денги ?
Калян Чудило
Калян Чудило

Дата регистрации : 2015-06-21

Сообщение автор max30 в Сб Май 07, 2016 10:45 am

ИСТОРИЯ ПРО ВОРОВАННЫЕ СКРИПТЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Некий "программист" Сережа (Астероид) из Москвы продолжает воровать скрипты. Это продолжается уже более чем 1.5 года.

Смотрим профиль этого "программиста" на форуме:

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 Se2629
зарегистрирован в 2012 году и всего 3 (три) сообщения. На скриншоте видно 2 сообщения, а третье сообщение было в старой теме "Цветные ники", тему убрали в архив и количество сообщений в профиле уменьшилось на одно.
А 2 остальных сообщения просто беспричинное оскорбление других пользователей. Почти за 5 лет пребывания на форуме и всего 3 сообщения - не крыса ли, которая тут все вынюхивала?
Кстати, этот Астероид один из первых попросил подключить ему цветной ник.
А теперь он распостраняет через свое облако ворованную копию скрипта.
Его логины:
http://smotri.com/user/as_teroid/
http://smotri.com/user/1_v_pole_voin_/

Хотелось бы напомнить таким Сережам, что форум как раз создан по продвижению оригинальных скриптов, на которые есть авторские права, и в меру возможностей как поддержка пользователей со стороны модераторов по другим вопросам.

И что мы видим - крыса (другого определения просто нет) Сережа ворует скрипты и представляет их как свои, нарушая авторское право.
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 9h7zpx
Крыса после бана перевела ворованные скрипты на облако Google Drive, не понимая, что сам Google уважает авторское право и бан обеспечен, ссылки в облаке видны.

И кстати, есть опять сигнал со скриншотом, что там, в этой ворованной копии скрипта Чатфильтр, предлагают опять сделать ник за плату.

Также этот "горе-программист" продвигает ворованный скрипт Декоратор, опять же выдавая это за свое творение.
Квалификация этого "горе-программиста" примерно уровнь школьника, который увлекается информатикой и программированием. 

Ну а что действительно добавила в Декоратор эта крыса. Смотрим скриншот:
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 2uqehio
Вот так это Астероид придумал закодировать ссылку в скрипте Декоратор - на скриншоте подчеркнуто красным. 

Мы нашли откуда этот фрагмент код - взято со школьной олимпиады по теме "Преобразовать буквенные символы в не-буквенные на языке Javascript".
А как чудовищно это ­ смотрится в чате!
А несколько юзеров за это уже получили бан, модератор принял это за обычный спам.
Скрипт Декоратор под редакцией Иванова (это модификация оригинального скрипта другого автора) содержал меньше ошибок, но крыса испоганила весь код, внеся кучу дополнительных ошибок и добавив гнустный дизайн, и распостраняет это творение через скайпы.

А КТО РАСПОСТРАНЯЕТ ЭТИ СКРИПТЫ СРЕДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

Есть один гражданин Шумило, который распостраняет эти скрипты уже почти 1.5 года, всячески их расхваливая: "ета крутые скрипты для сматряка".
Уже три пользователя подтвердили, что гражданин Шумило распостраняет ворованные скрипты, и они в том числе получили их от него. А вот еще скриншот.
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 Etbe9s
На скриншоте как раз задан вопрос, кто распостраняет ворованные скрипты, в этот день был получен бан ссылки в облаке Астероида ворованной копии скрипта Чатфильтр по просьбе правлообладателей.

Гражданин Шумило, являясь малообразованным пользователем с низким интеллектом возомнил себя как минимум "хакером 3-го разряда" (не путать со слесарем).
Этот Шумило изучил ряд программ, такие как скайп, тимвьювер, основы фотошоп и строит из себя как "служба поддержки ворованного софта". 
Также делает убогие видео-сцены (заставки к трансляциям) из ворованной программы Сони Вегас (стоимость программы $800), где делает ошибки в надписях. 

А совсем недавно гражданин Шумило поднял шум и панику на форуме, заявив, что у него что-то украли. 
Но, как видно теперь всем, вором является он.
Его логины:
http://smotri.com/user/158580450-vk/
Ранее мошенник Шумило был в банде по продаже цветных ников для скрипта Чатфильтр.
Подробнее читайте, начиная, с этой темы.

Читаем Пользовательское соглашение сервиса
http://smotri.com/info/rules/
где черным по белому написано:

3.3.2. при использовании Сайта он не будет нарушать действующее законодательство РФ. В частности, Пользователь обязуется:
...
б) соблюдать права третьих лиц, включая права авторов и правообладателей соответствующих результатов интеллектуальной деятельности;
...

Авторы скрипта довели свою точку зрения по факту воровства скриптов до представителей службы поддержки сервиса smotri.com и до поддержки нескольких облачных сервисов.
В службе поддержке облака отреагировали моментально - был бан ворованных скриптов 3 мая 2016 года в 03-00 мск.
НО ВОРИШКА АСТЕРОИД СДЕЛАЛ НОВУЮ ССЫЛКУ, А ГРАЖДАНИН ШУМИЛО ОПЯТЬ НАЧАЛ РАЗДАВАТЬ ССЫЛКИ!
ПРИ ПОВТОРНОЙ ЖАЛОБЕ БУДЕТ БАН ВСЕГО ОБЛАКА, А НЕ ПРОСТО БАН ССЫЛКИ.

ТЕПЕРЬ АВТОРЫ НАМЕРЕНЫ НАПРАВИТЬ ЖАЛОБУ С ЦИФРОВОЙ ПОДПИСЬЮ И ВСЕ ОБЛАКА БУДУТ БАНИТЬ ЭТОТ СКРИПТ, КРОМЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ.
max30
max30

Сообщение автор Anatolii в Вс Май 15, 2016 6:33 am

max30 пишет:
ИСТОРИЯ ПРО ВОРОВАННЫЕ СКРИПТЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Некий "программист" Сережа (Астероид) из Москвы продолжает воровать скрипты. Это продолжается уже более чем 1.5 года.

Смотрим профиль этого "программиста" на форуме:

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 Se2629
зарегистрирован в 2012 году и всего 3 (три) сообщения. На скриншоте видно 2 сообщения, а третье сообщение было в старой теме "Цветные ники", тему убрали в архив и количество сообщений в профиле уменьшилось на одно.
А 2 остальных сообщения просто беспричинное оскорбление других пользователей. Почти за 5 лет пребывания на форуме и всего 3 сообщения - не крыса ли, которая тут все вынюхивала?
Кстати, этот Астероид один из первых попросил подключить ему цветной ник.
А теперь он распостраняет через свое облако ворованную копию скрипта.
Его логины:
http://smotri.com/user/as_teroid/
http://smotri.com/user/1_v_pole_voin_/

Хотелось бы напомнить таким Сережам, что форум как раз создан по продвижению оригинальных скриптов, на которые есть авторские права, и в меру возможностей как поддержка пользователей со стороны модераторов по другим вопросам.

И что мы видим - крыса (другого определения просто нет) Сережа ворует скрипты и представляет их как свои, нарушая авторское право.
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 9h7zpx
Крыса после бана перевела ворованные скрипты на облако Google Drive, не понимая, что сам Google уважает авторское право и бан обеспечен, ссылки в облаке видны.

И кстати, есть опять сигнал со скриншотом, что там, в этой ворованной копии скрипта Чатфильтр, предлагают опять сделать ник за плату.

Также этот "горе-программист" продвигает ворованный скрипт Декоратор, опять же выдавая это за свое творение.
Квалификация этого "горе-программиста" примерно уровнь школьника, который увлекается информатикой и программированием. 

Ну а что действительно добавила в Декоратор эта крыса. Смотрим скриншот:
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 2uqehio
Вот так это Астероид придумал закодировать ссылку в скрипте Декоратор - на скриншоте подчеркнуто красным. 

Мы нашли откуда этот фрагмент код - взято со школьной олимпиады по теме "Преобразовать буквенные символы в не-буквенные на языке Javascript".
А как чудовищно это ­ смотрится в чате!
А несколько юзеров за это уже получили бан, модератор принял это за обычный спам.
Скрипт Декоратор под редакцией Иванова (это модификация оригинального скрипта другого автора) содержал меньше ошибок, но крыса испоганила весь код, внеся кучу дополнительных ошибок и добавив гнустный дизайн, и распостраняет это творение через скайпы.

А КТО РАСПОСТРАНЯЕТ ЭТИ СКРИПТЫ СРЕДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

Есть один гражданин Шумило, который распостраняет эти скрипты уже почти 1.5 года, всячески их расхваливая: "ета крутые скрипты для сматряка".
Уже три пользователя подтвердили, что гражданин Шумило распостраняет ворованные скрипты, и они в том числе получили их от него. А вот еще скриншот.
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 Etbe9s
На скриншоте как раз задан вопрос, кто распостраняет ворованные скрипты, в этот день был получен бан ссылки в облаке Астероида ворованной копии скрипта Чатфильтр по просьбе правлообладателей.

Гражданин Шумило, являясь малообразованным пользователем с низким интеллектом возомнил себя как минимум "хакером 3-го разряда" (не путать со слесарем).
Этот Шумило изучил ряд программ, такие как скайп, тимвьювер, основы фотошоп и строит из себя как "служба поддержки ворованного софта". 
Также делает убогие видео-сцены (заставки к трансляциям) из ворованной программы Сони Вегас (стоимость программы $800), где делает ошибки в надписях. 

А совсем недавно гражданин Шумило поднял шум и панику на форуме, заявив, что у него что-то украли. 
Но, как видно теперь всем, вором является он.
Его логины:
http://smotri.com/user/158580450-vk/
Ранее мошенник Шумило был в банде по продаже цветных ников для скрипта Чатфильтр.
Подробнее читайте, начиная, с этой темы.

Читаем Пользовательское соглашение сервиса
http://smotri.com/info/rules/
где черным по белому написано:

3.3.2. при использовании Сайта он не будет нарушать действующее законодательство РФ. В частности, Пользователь обязуется:
...
б) соблюдать права третьих лиц, включая права авторов и правообладателей соответствующих результатов интеллектуальной деятельности;
...

Авторы скрипта довели свою точку зрения по факту воровства скриптов до представителей службы поддержки сервиса smotri.com и до поддержки нескольких облачных сервисов.
В службе поддержке облака отреагировали моментально - был бан ворованных скриптов 3 мая 2016 года в 03-00 мск.
НО ВОРИШКА АСТЕРОИД СДЕЛАЛ НОВУЮ ССЫЛКУ, А ГРАЖДАНИН ШУМИЛО ОПЯТЬ НАЧАЛ РАЗДАВАТЬ ССЫЛКИ!
ПРИ ПОВТОРНОЙ ЖАЛОБЕ БУДЕТ БАН ВСЕГО ОБЛАКА, А НЕ ПРОСТО БАН ССЫЛКИ.

ТЕПЕРЬ АВТОРЫ НАМЕРЕНЫ НАПРАВИТЬ ЖАЛОБУ С ЦИФРОВОЙ ПОДПИСЬЮ И ВСЕ ОБЛАКА БУДУТ БАНИТЬ ЭТОТ СКРИПТ, КРОМЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ.

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 11uxhck
таких надо наказывать, они нормально не понимают Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 1919394792

Anatolii

Дата регистрации : 2015-04-07

Сообщение автор poison в Пн Май 23, 2016 1:44 am

(Часть 2, см. Часть 1)

Рассмотрим на примере конкретного сайта.

( http://smatricom.net/ является анти-рекламой)

Сделан примитивный сайт (или самописный, от чего давно отошли - зачем изобретать велосипед), который по сути является интернет-магазином (с платежными системами и контрафактным товаром в виде записей чужих трансляций с сервиса smotri.com).

Почему примитивный? Создатель этого "шедевра" ничего не знает:
- о готовых "движках" для сайтов, с помощью которых строится сайт за 1 день, а построен этот чудо-сайт на библиотеке bootstrap (библиотека twitter) c кучей дополнений с ghab;
- о продвижении сайта в интернет (SEO), прописав в ключевые слова фразу "smotri.com", он тем самым продвигает и так популярный сервис smotri.com;
- о кросс-браузерности сайтов, его сайт работает только при заходе на него с браузера на движке "хромиум", в остальных браузерах большинство функций недоступны или не работают;
- о безопасности сайта в интернет (см. про движки, которые это гарантируют), сайт оказался весьма "дырявым";
- о валидации страниц сайта, вес страниц запредельный;
- о элементарной этике и юридических аспектах в сети.

Наличие кнопки "Пожертвовать" скорее похожа на плакат "подайте на бухло", что принижает и так сомнительную репутацию сайта.
Ранее этот сайт арендовал хостера в дальневосточном регионе, но теперь переехал на хостинг во Францию. 
А для чего? Думает не достанут? Достанут в любой точке мира, если товар контрафактный и не платит налоги (незаконная предпринимательская деятельность)!

Кто же автор этого чуда? А вот он (некто Кораблев, к нему уже приклеилась кличка "ботан", "человек-очки" и "сасандра"):

А вот и второй участник этой мошеннической комбинации (некто Шумило, он же "бухарик"). 
Это лицо нанято для записи трансляций, т.к. сам "человек-очки" не успевает все делать.

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 1zeupfc

( поиск по слову блювача, является анти-рекламой)

Это сайт-сателит этого же автора. Там бывают 1-3 трансляции, но чаще не бывает или 1 в виде бота "добрейший".
Качество сайта и дизайн тоже не добавляют доверия, т.к. сделано той же рукой.
Количество зашедших туда участников невелико, это те же люди из списка забаненных на сервисе smotri.com (см. тему "Доска позора на форуме") и откровенное быдло и несколько случайно зашедших, которые после оценки сайта ушли навсегда.

Подведем итоги. Сайт и автора (и его пособника) можно достать: 
- напишите в полицию (налоговую полицию) о незаконном предпринимательстве;
- напишите в полицию (управление "К") о незаконном распостранении материалов о вас;
- можно подать в суд и результат будет положительный для Вас;
- если вы не хотите связываться с судом. то можно заблокировать хранилища этих записей;
- можно подать претензию в DMCA и сайт прикроют, в ЕС (например, Франция) действуют законы США об авторском праве.

В любом случае, есть данные на этих мошенников и наказание неотвратимо. Стоит написать в полицию на одного из них, и после этого они сдадут друг друга с потрохами. Все данные на этих мошенников есть. с телефонами, фото. соц. сетями и IP-адресами.

Последний раз редактировалось: poison (Пт Ноя 24, 2017 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

poison

Дата регистрации : 2015-05-04

Сообщение автор mi.2015 в Пн Май 23, 2016 7:18 am

poison пишет:
логично!!!  согласен!!!

mi.2015
mi.2015

Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор mi.2015 в Пн Май 23, 2016 7:21 am

Anatolii пишет:                              наказать таких надо. и уши надрать.
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 11uxhck
таких надо наказывать, они нормально не понимают Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 1919394792
mi.2015
mi.2015

Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Калян Чудило в Пн Май 23, 2016 10:30 pm

poison пишет:
(Часть 2, см. Часть 1)

Сделан примитивный сайт (или самописный, от чего давно отошли - зачем изобретать велосипед), который по сути является интернет-магазином (с платежными системами и контрафактным товаром в виде записей чужих трансляций с сервиса smotri.com).

- о готовых "движках" для сайтов, с помощью которых строится сайт за 1 день, а построен этот чудо-сайт на библиотеке bootstrap (библиотека twitter) c кучей дополнений с ghab;
- о продвижении сайта в интернет (SEO), прописав в ключевые слова фразу "smotri.com", он тем самым продвигает и так популярный сервис smotri.com;
- о кросс-браузерности сайтов, его сайт работает только при заходе на него с браузера на движке "хромиум", в остальных браузерах большинство функций недоступны или не работают;
- о безопасности сайта в интернет (см. про движки, которые это гарантируют), сайт оказался весьма "дырявым";

Наличие кнопки "Пожертвовать" скорее похожа на плакат "подайте на бухло", что принижает и так сомнительную репутацию сайта.
Ранее этот сайт арендовал хостера в дальневосточном регионе, но теперь переехал на хостинг во Францию. 
А для чего? Думает не достанут? Достанут в любой точке мира, если товар контрафактный и не платит налоги (незаконная предпринимательская деятельность)!

Кто же автор этого чуда? А вот он (некто Кораблев, к нему уже приклеилась кличка "ботан", "человек-очки" и "сасандра"):

А вот и второй участник этой мошеннической комбинации (некто Шумило, он же "бухарик"). 
Это лицо нанято для записи трансляций, т.к. сам "человек-очки" не успевает все делать.

( https://livacha.com/ является анти-рекламой)

Это сайт-сателит этого же автора. Там бывают 1-3 трансляции, но чаще не бывает или 1 в виде бота "добрейший".
Количество зашедших туда участников невелико, это те же люди из списка забаненных на сервисе smotri.com (см. тему "Доска позора на форуме") и откровенное быдло и несколько случайно зашедших, которые после оценки сайта ушли навсегда.

- напишите в полицию (управление "К") о незаконном распостранении материалов о вас;
- если вы не хотите связываться с судом. то можно заблокировать хранилища этих записей;
- можно подать претензию в DMCA и сайт прикроют, в ЕС (например, Франция) действуют законы США об авторском праве.

В любом случае, есть данные на этих мошенников и наказание неотвратимо. Стоит написать в полицию на одного из них, и после этого они сдадут друг друга с потрохами. Все данные на этих мошенников есть. с телефонами, фото. соц. сетями и IP-адресами.

а што ета за twitter ?
Калян Чудило
Калян Чудило

Дата регистрации : 2015-06-21

Сообщение автор max30 в Вт Май 24, 2016 7:34 am

Дурмушев провел мастер-класс по проведению параллельно трансляции на сервисах smotri.com и kivvi.kz.
В итоге на смотришке быстро получил бан, а на киви был бум и небывалый рейтинг, и в чат сбежались модераторы и слушали сумасшедшего.
Дурмушев назвал казахов нацистами и примитивными людьми, которые живут в юртах и пьют кумыс, а модераторов киви лживыми тролями!
Выпилен на киви на следующий день.

Трансляция на киви
max30
max30

Сообщение автор Кораблев (сасандра) в Вт Май 24, 2016 10:21 pm

poison пишет:
(Часть 2, см. Часть 1)

( поиск по слову блювача, является анти-рекламой)

А кто это за Шумило ?

Последний раз редактировалось: Кораблев (сасандра) (Пт Ноя 24, 2017 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кораблев (сасандра)
Кораблев (сасандра)

Дата регистрации : 2015-06-27

Сообщение автор Гость в Ср Май 25, 2016 12:38 pm

max30 пишет:Дурмушев провел мастер-класс по проведению параллельно трансляции на сервисах smotri.com и kivvi.kz.
В итоге на смотришке быстро получил бан, а на киви был бум и небывалый рейтинг, и в чат сбежались модераторы и слушали сумасшедшего.
Дурмушев назвал казахов нацистами и примитивными людьми, которые живут в юртах и пьют кумыс, а модераторов киви лживыми тролями!
Выпилен на киви на следующий день.

Трансляция на киви

че та видос не работает

Гость
Гость

Сообщение автор max30 в Ср Май 25, 2016 12:44 pm

Небольшая особенность сайта dailymotion.com - надо перейти на сайт, кликнув по лого и временно отключить блокировщики рекламы. Не дает на чужом ресурсе просмотр из-за рекламы.

Страница трансляции Дурмушева на киви. Это уже третий логин, 2 уже забанили!
спойлер:

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 W6wehz

Выпиливание на киви Дурмушева
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 259hg9k
Красным подчеркнуты сообщения модератора. В чате их было аж 3 (трое)!
Там за 3 сеанса его трансляций поняли кто это, и приняли правильное решение.
max30
max30

Сообщение автор Гость в Пт Май 27, 2016 12:39 am

когда же на смотришке примут правильное решение...

Гость
Гость

Сообщение автор megacostic в Пн Июн 06, 2016 2:19 am

poison пишет:
(Часть 2, см. Часть 1)

што ета за саиты такии ?
megacostic
megacostic

Дата регистрации : 2015-06-29

Сообщение автор Гость в Ср Июн 08, 2016 4:53 am

бантье мопса, все остальное фигня!

Гость
Гость

Сообщение автор **Брилиант** в Вс Июн 12, 2016 3:49 pm

poison пишет:
(Часть 2, см. Часть 1)

да этот клоун неграматный Шумила сидит на том сайте вместе с дашкой ведьмой и обсирают всех там и модераторов. а раньше Шумила на всех тут стучал. у нево все плахие, а он хороший перец.
Попытка злословить и шифроваться на дырявом сайте, где даже "личка" видна  *LOL*
В чате всего 2 участника и вроде бы никого нет больше, но так думают только Кораблев, Демчинкова и Шумило Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 73990526
Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 1sgs1y

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 8 52m7md

**Брилиант**

Дата регистрации : 2015-07-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: