Пожалуйста регайтесь под своим ником на смотришке или укажите ссылку на профиль в аккаунте
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

адд блок стал бесполезен на сайте. Не хочу смотреть гавникомовскую рекламу. Памагите.

Перейти вниз

адд блок стал бесполезен на сайте. Не хочу смотреть гавникомовскую рекламу. Памагите.

Сообщение автор kogoebet75 в Сб Апр 25, 2015 4:52 am

Собственно с недавнего времени при включённом блокираторе трансляция да и чат не подгружаются. Меня это бесит, злит и я подумываю об обливании бензином того кто это придумал на смотри и програмера который это воплотил. Может в чат фильтр вложить какое-то блокирование от этого. Сделайте что нибудь. Или подскажите.
P.S. У меня есть знакомая экстрасенс. Я её попрошу чтобы она наколдовала чтобы у програмера который это сделал отсохло левое яичко.
P.S.S ... а у админа который дал ему это техзадание - правое.
kogoebet75

Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема снята. Нашёл на этом сайте скрипт для блокирования рекламы. Афтору низкий поклон

Сообщение автор kogoebet75 в Сб Апр 25, 2015 10:18 am

kogoebet75

Дата регистрации : 2012-12-25

Re: адд блок стал бесполезен на сайте. Не хочу смотреть гавникомовскую рекламу. Памагите.

Сообщение автор AleXandra в Сб Апр 25, 2015 11:55 am

какой молодец!!!
AleXandra
Banned

Дата регистрации : 2012-12-06

Re: адд блок стал бесполезен на сайте. Не хочу смотреть гавникомовскую рекламу. Памагите.

Сообщение автор AleXandra в Сб Апр 25, 2015 12:00 pm

все работает это вы чтото включаете от душевнобольного

AleXandra
Banned

Дата регистрации : 2012-12-06

у меня такая же проблема.

Сообщение автор Гость в Чт Апр 30, 2015 12:02 pm

kogoebet75 пишет:Собственно с недавнего времени при включённом блокираторе трансляция да и чат не подгружаются. Меня это бесит, злит и я подумываю об обливании бензином того кто это придумал на смотри и програмера который это воплотил. Может в чат фильтр вложить какое-то блокирование от этого. Сделайте что нибудь. Или подскажите.
P.S. У меня есть знакомая экстрасенс. Я её попрошу чтобы она наколдовала чтобы у програмера который это сделал отсохло левое яичко.
P.S.S ... а у админа который дал ему это техзадание - правое.
можно на всё сообщество новое смотришке наложить пустоместо и попоболь Smile

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент