Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте

Join the forum, it's quick and easy

Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Вход

Забыли пароль?

Новости Украины

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

+13
anttkz
Mihail78
just
ТАТАР-in
ФрюБсдю
Любомудр
arista
max30
cubanaair
ПАСТОR ШЛАG
ЭфедроШка
dabro
Сталоне
Участников: 17

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Гость Сб Июл 05, 2014 2:09 pm

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Гость Сб Июл 05, 2014 2:21 pm

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Гость Сб Июл 05, 2014 2:27 pm

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор max30 Вс Июл 06, 2014 12:41 am

grib пишет:
Сталоне пишет:
grib пишет:
Сталоне пишет:Над декоратором пока думаю как запихать смайлы да звуки в тело скрипта ...
А что мешает использовать хостинг этого Андрея? Скрипты держать в одном месте, а звуки и графику подгружать с api.hod32.org. Я думаю, что он был бы не против. Или внедрить прямо в тело скрипта в кодировке base64, как у max30 в smotriBcastList. Скрипт получится большой, зато без подгрузок и работать будет быстрее...
Сталоне пишет:это вам надо оригинальную версию чатфильтра ставить
Так в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] же нет такого функционала? Есть еще какая-то версия что ли? Что-то я совсем запутался...
Ну чужой хостинг тоже может лечь через месяц.
Ща cкрипт конвертер в base64 наваяю на bash , который 12 мегов смайлов + музона сконвертирует автоматом.
Наxуя цитируешь весь пост мудило, если отвечаешь только на одну фразу!!! Ты же блять на вторую цитату не ответил нихуя. Мудак ты смотрикомовский. С этим max30 два сапога пара. Сука зла не хватает.

Выше писал про звуки вообще ни ответа ни привета. Быдло, никого не уважающее ебучее безответственное сраное быдло!!! Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 2359555187 Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 3137270757

Во-первых, не ругаемся.
********
Во-вторых, если я дал ссылку на обновление, это значит, что остальная инфа там, от номера версии, описания и даже букварь Пупкина с картинками для блондинок.
********

Вот пример последнего обновления скрипта, ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скрипт на зеркале сайта (тут может быть не финальная версия), ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перешел по ссылке, посмотрел описание, версию и картинки...
В популярных скриптах (судя по количеству установок по ссылке на сайте) специально сделана кнопка ПОМОЩЬ, при клике на которую будет показана форма с номером версии и ТАМ ЖЕ ССЫЛКА НА ОБНОВЛЕНИЕ в один клик!  Smile

В-третьих, тут есть админы форума, которые устанавливают правила и могут перебросить сообщения из темы в тему, удалить сообщение или забанить участника форума.  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 104059034


Последний раз редактировалось: max30 (Чт Июл 10, 2014 2:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Poltin Ср Июл 09, 2014 3:43 pm

установил скрипт из предыдущего сообщения и появилось вот такое - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это особенности скрипта или опять обновление/баг самой смотрихи?
я про цифры, плюсики и фотоаппарат.

пс. просмотрел внимательнее предыдущее сообщение - да, сам скрипт. прикольно.

Poltin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор arista Ср Июл 09, 2014 6:32 pm

У меня нет никаких "цифры, плюсики и фотоаппарат"  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 693122144 
Вобще гимор без хостинга перекачивать нью вершн каждый раз  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 4007976723 
Т.е. скрипт выполняется на стороне сервера хоста получается? А нельзя сделать что-то он просто подгружался как файл и выполнялся уже на клиенте, тогда любая файлопомойка бы подошла

arista

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Гость Пт Июл 11, 2014 1:34 am

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:44 am), всего редактировалось 5 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор max30 Вт Июл 15, 2014 5:08 pm

Сталоне, что мешает тебе на дропбоксе разместить. Оригинальная версия на дропбоксе лежит. У меня есть своя версия, тоже на дропбоксе лежит уже более года.
Если нет дропа, дам партнерскую ссыль - тебе и мне добавит пространства.

Про регулярки ты в своем скрипте перемудрил. Не каждый это осилит. Даже программеры не все могут составить правильную регулярку.
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор dream74 Ср Июл 16, 2014 7:00 am

max30 пишет:Сталоне, что мешает тебе на дропбоксе разместить. Оригинальная версия на дропбоксе лежит. У меня есть своя версия, тоже на дропбоксе лежит уже более года.
дропбокс отпадает, если не зарегистрирован годами ранее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у меня на гуглдрайв лежат
dream74
dream74
Banned

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Сталоне Ср Июл 16, 2014 3:28 pm

dream74 пишет:
max30 пишет:Сталоне, что мешает тебе на дропбоксе разместить. Оригинальная версия на дропбоксе лежит. У меня есть своя версия, тоже на дропбоксе лежит уже более года.
дропбокс отпадает, если не зарегистрирован годами ранее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у меня на гуглдрайв лежат

у меня тоже раньше лежали на гуглдрайве ... с гуглдрайвом такая сводящая на нет всё особенность что он после примерно 200 изменений файла изменяет внешнюю ссылку и скрипт уже недоступен становится. А это влечёт потребность в переустановке основного скрипта всеми.
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Сталоне Ср Июл 16, 2014 3:31 pm

arista пишет:У меня нет никаких "цифры, плюсики и фотоаппарат"  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 693122144 
Вобще гимор без хостинга перекачивать нью вершн каждый раз  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 4007976723 
Т.е. скрипт выполняется на стороне сервера хоста получается? А нельзя сделать что-то он просто подгружался как файл и выполнялся уже на клиенте, тогда любая файлопомойка бы подошла
выполняется небольшая часть в браузере , а весь основной код как раз подкачивается с хостинга и встраивается в страницу смотрикома ... а надежную файлопомойку с прямой ссылкой ещё найти надо ...
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор max30 Ср Июл 16, 2014 5:30 pm

dream74 пишет:
дропбокс отпадает, если не зарегистрирован годами ранее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у меня на гуглдрайв лежат

Один чел в той теме на хабре отписал коммент -
А я вообще думаю, что они всю эту фигню затеяли только ради того, чтобы была кнопка «пожаловаться на файл» для копирастов, а не потому что трафик дорогой.

итого:
короче новый будет внешне как Я.Диск. можно пожаловаться на файл, а для старых аккаунтов появился рынок
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Гость Ср Июл 16, 2014 5:42 pm

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Сталоне Ср Июл 16, 2014 7:14 pm

max30 пишет:Сталоне, что мешает тебе на дропбоксе разместить. Оригинальная версия на дропбоксе лежит. У меня есть своя версия, тоже на дропбоксе лежит уже более года.
Если нет дропа, дам партнерскую ссыль - тебе и мне добавит пространства.

Про регулярки ты в своем скрипте перемудрил. Не каждый это осилит. Даже программеры не все могут составить правильную регулярку.

старого акка для дропбокса у меня нет , а в новых , как тут написали - эту фишку со внейшней ссылкой убрали
ну дык пусть стопслова добавляют , кто знает тот регулярки добавит.
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Гость Ср Июл 16, 2014 7:21 pm

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Гость Ср Июл 16, 2014 7:24 pm

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Гость Ср Июл 16, 2014 7:30 pm

­


Последний раз редактировалось: grib (Сб Ноя 22, 2014 1:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор dream74 Чт Июл 17, 2014 10:01 am

Сталоне пишет:с гуглдрайвом такая сводящая на нет всё особенность что он после примерно 200 изменений файла изменяет внешнюю ссылку
 Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 230572241 спасибо за подсказку, буду иметь ввиду
dream74
dream74
Banned

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор max30 Чт Июл 17, 2014 10:15 am

Пробую cloud.mail.ru ... Целый февраль-месяц по 1 терабайту раздавали бесплатно и пожизненно.  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 2359555187 

Потом вроде по 150 гиг стали раздавать.
Успел на 100 гиг зарегаться...
ПРОМО-АКЦИЯ  Smile 

Потестирую и отпишу про полезное.  Laughing Есть клиенты настольные и мобильные под разные ОСи...
Есть подозрения, что поезд скоро уйдет, будут мало давать или опять за майл-деньги  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 73990526
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Сталоне Пт Июл 18, 2014 6:42 am

grib пишет:Одно объясни, чем это:
Отличается от этого:
да это я тут доредактировался на форуме сам запутался Laughing  ...

grib пишет:
Ты так и не ответил, а у меня WinMerge полетел. *LOL* 

Это типа sdiff`а прога ? Похвально Laughing , разоблачил меня  Cool

Гриб , пожалуйста, не засерай ветку форума шлаком и оверквотингом Smile


Последний раз редактировалось: Сталоне (Пт Июл 18, 2014 6:51 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Сталоне Пт Июл 18, 2014 6:45 am

max30 пишет:Пробую cloud.mail.ru ... Целый февраль-месяц по 1 терабайту раздавали бесплатно и пожизненно.  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 2359555187 

Потом вроде по 150 гиг стали раздавать.
Успел на 100 гиг зарегаться...
ПРОМО-АКЦИЯ  Smile 

Потестирую и отпишу про полезное.  Laughing Есть клиенты настольные и мобильные под разные ОСи...
Есть подозрения, что поезд скоро уйдет, будут мало давать или опять за майл-деньги  Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 73990526

важно чтобы там была внешняя прямая ссылка на файл, а не как в яндекс диске ... насколько помню такой возможности там не было , когда была акция.

всё же ссылки прямой нет ...
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор dream74 Сб Июл 19, 2014 8:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но как выясняется cubby.com тоже заморозила прямой доступ к файлам с прошлого года [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
после установки сервиса, покапавшись, на медиоконтент и картинки все таки удалось получить прямой доступ, что не обеспечивает прямого доступа к скриптам:

ссылка на скачку файла выглядит так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

меняем cubbyusercontent.com/pli =>cubby.com/pl
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прямая ссылка готова (видео, аудио также работают (хром)) 5 гигов бесплатного пространства, однако долговечность ссылок неизвестна
dream74
dream74
Banned

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Сталоне Сб Июл 19, 2014 3:21 pm

dream74 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но как выясняется cubby.com тоже заморозила прямой доступ к файлам с прошлого года [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
после установки сервиса, покапавшись, на медиоконтент и картинки все таки удалось получить прямой доступ, что не обеспечивает прямого доступа к скриптам:

ссылка на скачку файла выглядит так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

меняем cubbyusercontent.com/pli =>cubby.com/pl
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прямая ссылка готова (видео, аудио также работают (хром)) 5 гигов бесплатного пространства, однако долговечность ссылок неизвестна

сейчас проверил работает со скачкой скриптов. лучше заменить просто на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в этом случает только одна переадресация http , а с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] две переадресации.
переадресации сказываются на скорости подгрузки скрипта.
теперь как залить туда под тыщу смайлов и повыдернуть ссылки ?  Laughing 


Последний раз редактировалось: Сталоне (Сб Июл 19, 2014 4:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор max30 Сб Июл 19, 2014 3:50 pm

Сталоне пишет:
всё же ссылки прямой нет ...

Я не думаю, что это проблема. Ссылки действительно в явном виде нет, но это не значит, что ее вообще нет.
Живой пример,
например для смотришки - находим видео, автор которого ЗАПРЕТИЛ СКАЧИВАТЬ ЭТО ВИДЕО...

Но это не значит, что ссылки нет, она есть, просто ее надо найти. Ищем ее через сторонние сервисы и 100% находим. Думаю, аналогично и с любым файлом в облаке.
А вообще есть куча аддонов, аналогов снифферов - они укажут все возможные ссылки на странице и ставят линк на скачивание в виде стрелки...
Будем пробовать ковырять облако Laughing 
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне) - Страница 4 Empty Re: Модификации оригинальных чатфильтра и декоратора (Сталоне)

Сообщение автор Сталоне Сб Июл 19, 2014 4:28 pm

max30 пишет:
Сталоне пишет:
всё же ссылки прямой нет ...

Я не думаю, что это проблема. Ссылки действительно в явном виде нет, но это не значит, что ее вообще нет.
Живой пример,
например для смотришки - находим видео, автор которого ЗАПРЕТИЛ СКАЧИВАТЬ ЭТО ВИДЕО...

Но это не значит, что ссылки нет, она есть, просто ее надо найти. Ищем ее через сторонние сервисы и 100% находим. Думаю, аналогично и с любым файлом в облаке.
А вообще есть куча аддонов, аналогов снифферов - они укажут все возможные ссылки на странице и ставят линк на скачивание в виде стрелки...
Будем пробовать ковырять облако Laughing 

на яндекс диске на каждый клик по кнопке скачать идёт новый какой то токен в url ...  максимально позаботились об осложнении скачивания.
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения