Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте

Join the forum, it's quick and easy

Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Вход

Забыли пароль?

Новости Украины

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

+4
Саня Повлов
dream74
ТАТАР-in
Любомудр
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор Любомудр Вт Мар 11, 2014 6:29 pm

Просочилась очень интересная информация, что те, кто имеет доступ к скриптам чат-фильтра, могут свободно добавлять пользователей в черный список у любого, кто пользуется этим самым чат-фильтром. Скорей всего используется какой-то скрытый модифицированный скрипт на основе скрипта, позволяющего друзьям банить в трансе неугодных пользователей. Причём в данном случае банит лицо, имеющие такие права, и не зависимо какие настройки стоят у автора трансляции. Забанят любого.
И что разработчики и дальше будете уверять, что ваш скрипт пушистый и безвредный? Ну, да. Сам скрипт не виноват. Виноваты аморальные люди, которые используют его для забавы или из-за злобы на кого-то.
Может механизм я описал не точно, но итог не подлежит сомнению. Разработчики чат-фильтра получают права модератора во всех трансляциях, где автор использует этот скрипт.

Любомудр

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор ТАТАР-in Ср Мар 12, 2014 3:40 am

Любомудр пишет:Просочилась очень интересная информация, но итог не подлежит сомнению. Разработчики чат-фильтра получают права модератора во всех трансляциях, где автор использует этот скрипт.

Эта информация - чистой воды враньё.
Где вы берёте  эту бредятину Сивой кобылы? Где доказательства, видосы, скрины?
Видимо НЛО поулетали в жаркие страны и у оставшихся на земле началось весеннее? Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? 2938429100  *LOL* 

Забанить пользователя в трансляции может только автор трансляции или администратор (модератор) сайта.
Бан может быть локальный (в рамках профиля юзера), глобальный (в рамках всех трансляций сайта), полный (в рамках всего проекта).
Все другие баны применяются индивидуально и крайне редко.
В чатфильтр встроена функция "Бан по заказу". Но она включается по взаимной договоренности юзеров, методом добавления этих юзеров в друзья друг к другу и постановки системы на Автопилот. Функция очень интересная и полезная. (не знаю, работает ли в новой версии)

Касаемо безопасности пользователей пользующихся скриптами. Оригинальная версия скрипта разрабатывалась людьми которые однозначно, ни при каких условиях, не будут использовать его в личных целях, для нанесения кому либо вреда или получения какой либо конфиденциальной информации о пользователях. (с)

Иерархия управления скриптом следующая: Полноценный доступ к коду имеет только <3=AG=. Все остальные желающие помочь проекту, включая меня, могут выкладывать отдельные функции, патчи, полностью переработанный скрипт, здесь на форуме, после проверки на полезность и безопасность, ваши работы будут добавлены в оригинальную версию. (с)

Из активистов, которые реально имеют желание помочь этому проекту и проекту Smotri.com на сегодняшний день отмечен всеми любимый и уважаемый Александр "Сталоне".  Smile
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор Любомудр Ср Мар 12, 2014 2:59 pm

Loves пишет:Эта информация - чистой воды враньё.
Где вы берёте  эту бредятину Сивой кобылы? Где доказательства, видосы, скрины?
Видимо НЛО поулетали в жаркие страны и у оставшихся на земле началось весеннее?
Вы сами неоднократно угрожали проповеднику еврейских Богов баном. Раз его забанить не удалось, то видимо гнев перешёл на учеников проповедника.
Я не знаю кто и куда имеет доступ и у меня нет возможности это проверить. Однако, эта информация не возникла на пустом месте и были прецеденты, когда бану подвергались пользователи без ведома автора.
Можно конечно писать модераторам и администраторам сайта, но скорей всего они все повязаны круговой порукой и своих не выдадут. Ведь гораздо проще сделать виноватым пострадавшего. Он не сможет ничего доказать, т.к. не владеет всей информацией о технических возможностях тех или иных лиц.
Вот вы предлагаете выложить доказательства. Откуда пострадавший может знать, что против него применят этот подлый приём? Он должен иметь дар предвидения и заранее приготовится к тому, что его сейчас будут банить? Естественно, любые доказательства будут уже по факту произошедшего.
Лично я не буду выкладывать чужие доказательства. Если им это нужно, то они возможно сделают это сами. Я высказал лишь свою точку зрения на эти события.

Любомудр

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор dream74 Ср Мар 12, 2014 3:29 pm

да здесь попахивает заговором


Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? 5XIri5GM

 Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? 143088812 Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? 1189938515
dream74
dream74
Banned

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор ТАТАР-in Ср Мар 12, 2014 7:12 pm

Любомудр пишет:Может механизм я описал не точно, но итог не подлежит сомнению. Разработчики чат-фильтра получают права модератора во всех трансляциях, где автор использует этот скрипт.

Любомудр пишет:Я не знаю кто и куда имеет доступ и у меня нет возможности это проверить.  


Уважаемый Мудолюбр, Вы уже определитесь с тем, что Вы знаете и чего не знаете. Ваши посты противоречат Вашим же умозаключениям и конфликтуют между собой. Вы только что обвинили создателей Чат-фильтра в непорядочности, и тут же, переобувшись на лету, уже отказываетесь от своих слов. Некрасиво и не по мужски получается Sad  Гадить там, где живешь у нас не принято. Sad 

Что же касается Вашего попа, то ему отведено достойное место в разделе Эротика, под паролем. Никому неинтересен сумасшедший ДБ экземпляр, пропагандирующий насилие и мракобесие.

Любомудр пишет:Вот вы предлагаете выложить доказательства. Откуда пострадавший может знать, что против него применят этот подлый приём? Он должен иметь дар предвидения и заранее приготовится к тому, что его сейчас будут банить? Если им это нужно, то они возможно сделают это сами. Я высказал лишь свою точку зрения на эти события.

Я Вас правильно понял, что Ваши вышесказанные слова можно расценивать как клевету в сторону разработчиков Чат-фильтра? У Вас нет НИКАКИХ доказательств сказанного Вами и сказанное Вами основано на предположении? А кто, собственно пострадал от банов? (А был ли малчик? *LOL* ) Может общеизвестный ЮК, у которого украли профиль, брошенный по пьянке в чужом компе и теперь постоянно читают его личную переписку каким-то телепатическим образом? Он опять отказался от своих банов, которые щедро раздает направо и налево, возомнив себя нанобожком? Снова у него виноваты скрипты? Опять пришла весна? Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? 73990526 

Дам совершенно бесплатный совет: Автор трансляции должен быть адекватен и дееспособен, чтобы точно помнить кого, за что и в какой момент он забанил в своем чате, дабы впоследствии у него не возникало приступов паранойи и ГЛУПЕЙШИХ объяснений собственных косяков, несовершенством Чат-фильтра и недобросовестностью разработчика.

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?
Преимуществ для разработчиков никаких. Лишь чувство внутреннего удовлетворения от проделанной работы, чувство полезности потраченных сил и востребованности продукта. В результате преимущества получают пользователи.

Кстати, я прекрасно понимаю, о чем идет речь в этой ветке форума.... перечитайте мои посты еще раз. Да пребудет с Вами трезвый Ум и ясное Сознание.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор Саня Повлов Пн Мар 17, 2014 3:42 pm

У меня такая же проблема. Захожу в чат к ZANOZE (та, видосы которой пикачу искал) и после первого поста получаю бан. Регю новый акк и всё повторяется. Иногда успеваю отослать несколько сообщения, но всё равно через некоторое время бан.
Сама заноза не банит, это видно в трансе. Кто банит - неизвестно. Реально походу завелась крыса.

Саня Повлов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор max30 Пн Мар 17, 2014 3:48 pm

Саня Повлов пишет:У меня такая же проблема. Захожу в чат к ZANOZE (та, видосы которой пикачу искал) и после первого поста получаю бан. Регю новый акк и всё повторяется. Иногда успеваю отослать несколько сообщения, но всё равно через некоторое время бан.
Сама заноза не банит, это видно в трансе. Кто банит - неизвестно. Реально походу завелась крыса.

В скрипте ЧАТФИЛЬТР никаких закладок и вредного кода нет!!!

Проверь черный список - есть ли ты там(пользователь может скрыть его)
Пример - профиль
http://smotri.com/user/limezhova_278/
Пример - профиль (черный список и друзья) - в адресную строку профиля добавить это friends/
http://smotri.com/user/limezhova_278/friends/

Проведи анализ сообщения, после которого получен бан, это решит проблему  Smile 
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор Саня Повлов Пн Мар 17, 2014 4:34 pm

max30 пишет:
Саня Повлов пишет:У меня такая же проблема. Захожу в чат к ZANOZE (та, видосы которой пикачу искал) и после первого поста получаю бан. Регю новый акк и всё повторяется. Иногда успеваю отослать несколько сообщения, но всё равно через некоторое время бан.
Сама заноза не банит, это видно в трансе. Кто банит - неизвестно. Реально походу завелась крыса.

В скрипте ЧАТФИЛЬТР никаких закладок и вредного кода нет!!!

Проверь черный список - есть ли ты там(пользователь может скрыть его)

Проведи анализ сообщения, после которого получен бан, это решит проблему  Smile 
У Занозы список друзей и врагов закрыт: smotri.com/user/seksy_detko11/friends/

Анализ показывает, что банит человек, который сидит в чате, потому что бан не мгновенный, а бот бы банил всегда после первого сообщения. Тем более вы говорите, что ни каких закладок нет, значит чат-фильтр так не может.
Либо модер балуется. Тогда почему только в трансе занозы?

Саня Повлов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор max30 Пн Мар 17, 2014 5:14 pm

У занозы родственник модератор. Это не шутка  Smile 
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор ТАТАР-in Пн Мар 17, 2014 5:27 pm

Саня Повлов пишет:
max30 пишет:
Саня Повлов пишет:У меня такая же проблема. Захожу в чат к ZANOZE (та, видосы которой пикачу искал) и после первого поста получаю бан. Регю новый акк и всё повторяется. Иногда успеваю отослать несколько сообщения, но всё равно через некоторое время бан.
Сама заноза не банит, это видно в трансе. Кто банит - неизвестно. Реально походу завелась крыса.

В скрипте ЧАТФИЛЬТР никаких закладок и вредного кода нет!!!

Проверь черный список - есть ли ты там(пользователь может скрыть его)

Проведи анализ сообщения, после которого получен бан, это решит проблему  Smile 
У Занозы список друзей и врагов закрыт: smotri.com/user/seksy_detko11/friends/

Анализ показывает, что банит человек, который сидит в чате, потому что бан не мгновенный, а бот бы банил всегда после первого сообщения. Тем более вы говорите, что ни каких закладок нет, значит чат-фильтр так не может.
Либо модер балуется. Тогда почему только в трансе занозы?


Можно настроить автоматического цензора так, что ты будешь регистрироваться уже забаненным у нее по умолчанию. Не пиши дерьмо девушке и банить не будет.


Последний раз редактировалось: Loves (Вт Мар 18, 2014 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор Саня Повлов Пн Мар 17, 2014 7:47 pm

Loves пишет:
Саня Повлов пишет:
max30 пишет:
Саня Повлов пишет:У меня такая же проблема. Захожу в чат к ZANOZE (та, видосы которой пикачу искал) и после первого поста получаю бан. Регю новый акк и всё повторяется. Иногда успеваю отослать несколько сообщения, но всё равно через некоторое время бан.
Сама заноза не банит, это видно в трансе. Кто банит - неизвестно. Реально походу завелась крыса.

В скрипте ЧАТФИЛЬТР никаких закладок и вредного кода нет!!!

Проверь черный список - есть ли ты там(пользователь может скрыть его)

Проведи анализ сообщения, после которого получен бан, это решит проблему  Smile 
У Занозы список друзей и врагов закрыт: smotri.com/user/seksy_detko11/friends/

Анализ показывает, что банит человек, который сидит в чате, потому что бан не мгновенный, а бот бы банил всегда после первого сообщения. Тем более вы говорите, что ни каких закладок нет, значит чат-фильтр так не может.
Либо модер балуется. Тогда почему только в трансе занозы?


Можно настроить автоматического цензора так, что ты будешь регистрироваться уже забаненным у нее по умолчанию. Не пиши дерьмо девушке и банить не будут.
Я изначально ничего не писал плохого и вообще не понимаю за что был забанен. Она сказала, что меня не банила и не банит. Тем не менее стабильно получаю баны. Значит существует третье лицо, которое втихоря банит. Походу и Заноза об этом не знает, либо же знает, но не выдаёт.
Я вообще думаю, что может опять какую-нибудь дыру в смотрикоме или чат-фильтре нашли. Это как тогда через флеш-плеер всех выкидывали так, что даже браузер закрывался по ошибке. Может и тут пока меня забанили, а потом будут массово банить во всех трансах. А вы так и будете сидеть сопли жевать пока самих не забанят. Вот тогда и попляшите.

Саня Повлов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор Саня Повлов Пн Мар 17, 2014 7:51 pm

max30 пишет:У занозы родственник модератор. Это не шутка  Smile 
Дак она сама модер вроде бы. Сама она не банила, да и не за что было.

Саня Повлов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор Саня Повлов Пн Мар 17, 2014 8:03 pm

Да и вообще модеры работают отвратительно. Где-то полтора года назад меня забанили якобы за спам. Реальных людей они значит за спамеров приняли, а реальный спам как шёл так и идёт. Написал им в тех. поддержку - разбанили, но не извинились!
Недавно снова забанили. Написал в тех. поддержку и ждал ответа целую неделю. В итоге оказалось, что бан якобы что я чьи-то данные писал в чате. Если у юзера ид вк в адресной строке написано - это норм, а если кинул ид в чат - это бан. В общем разбанили, но опять не извинились. За что извиняться? Да хотя бы за то, что я ждал ответа целую неделю, ведь при бане мне не написали за что бан.
В общем, политика модеров на смотрикоме мне не нравится. Явные нарушения они не замечают, а по мелочи докапываются.

Саня Повлов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор ТАТАР-in Вт Мар 18, 2014 2:47 am

Почему ты так болезненно относишься к юзерским и модерским банам?
Зачем тебе на смотришке несколько профилей?
Видимо баны выхватываешь частенько?
Да ты, батенька троль, как я посмотрю? *LOL* 


Заноза - красава!
Не базарит с тролем, а долбит молча, в голову *LOL*
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор max30 Вт Мар 18, 2014 1:30 pm

Про то, что ЧАТФИЛЬТР выдает ВК  и FB  в явном виде в чате - это не есть хорошо. Читаем ФЗ(федеральный закон  РФ) "О персональных данных" - явное нарушение со стороны автора скрипта и разработчиков(программера с кривыми руками) смотрикома. Об этом каждый пользователь может написать жалобу(КУДА - РОСНАДЗОР, НАПРИМЕР, ибо это федеральный орган, выдающий лицензии на ВСЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РФ).

PS. Согласно ФЗ - ДАЖЕ КВИТАНЦИИ!!! об оплате коммунальных услуг должны высылаться управляющей компанией в конверте или скрепленные листом, закрывающим инфо платильщика!!!
Я ДУМАЮ ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШАТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА СМОТРИКОМЕ - читаем ФЗ И ЧЕТКО ОСОЗНАЕМ, ЧТО САЙТ ЭТО ЭЛЕМЕНТ СМИ и публикация чужих персональных данных есть нарушение закона!!!
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор Саня Повлов Вт Мар 18, 2014 2:47 pm

Loves пишет:Заноза - красава!
Не базарит с тролем, а долбит молча, в голову *LOL*
Ты слепой или тупой? Я чётко написал, что она не банит. Это видно, потому что она вещает онлайн.

Почему ты так болезненно относишься к юзерским и модерским банам?
Зачем тебе на смотришке несколько профилей?
А как я должен относится? Прыгать до потолка от радости? Фигню спрашиваешь.

Зачем тебе на смотришке несколько профилей?
А по другому ни как. Правила на смотрикоме не соблюдаются, поэтому приходится создать новые профили, чтобы обезопасить себя от несправедливости.

Да ты, батенька троль, как я посмотрю?
А ты нет?

Саня Повлов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор ТАТАР-in Вт Мар 18, 2014 3:59 pm

*LOL* Пытаемся искать справедливость в стране, где не работает ни один закон *LOL* 

Основа всего - Пользовательское соглашение.
=============================================================
..... принимая данное данное соглашение, Вы....
..... даете право собирать, накапливать, систематизировать Ваши учетные данные (Номера документов, имена, адреса, почтовые ящики и др. данные), а также предоставлять эти данные третьим лицам....
.... не несет ответственности за разглашение имен, адресов доменов, персональных страниц, косвенно относящихся к пользовательскому аккаунту....
==============================================================

Поставил галочку - будь готов ответить за то, что не прочитал.
Создатели чат-фильтра ничего не разглашают.
Абсолютно безмозгло обвинять крайнего в том, что уже давным давно разглашено.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор max30 Вт Мар 18, 2014 6:50 pm

Loves пишет:*LOL* Пытаемся искать справедливость в стране, где не работает ни один закон *LOL* 

Основа всего - Пользовательское соглашение.

Сначала работает закон, а в последнюю очередь всякие соглашения. ФЗ "О СМИ", ФЗ "О персональных даных" и прочие. Разговаривать о ни о чем, типа так сказал батька Махно, бессмысленно. Просто тут очень мало серьезных людей, которые могут весь ресурс раком поставить за безобразия.
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор ТАТАР-in Ср Мар 19, 2014 3:29 am

Сначала работает  ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА ибо ЧЕЛОВЕК делает действия.
Юриспруденция основана на действии (бездействии) человека.

Яркий пример...  Напиши мне долговую расписку на сумму, скажем 251 000р, ну а что, обычный клочок бумажки с закорючкой,
а потом попробуй отмазаться от нее ссылками на Махно или федеральный закон, да что федеральный закон, на конституцию. Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? 4197507264 
Итог таков... Я вышибу с тебя эту сумму, даже если ты сбежишь на другую планету и все будет по закону. Обращение к закону лишь усугубит ситуацию.Окажешься меж двух огней, с одной стороны я, с другой почитаемые тобой законники.

Разговаривать действительно не о чем, все просто и понятно даже школьнику.
Поставил закорючку (действие) по своей воле, значит согласился с пользовательским соглашением.
Раз согласился (изъявил волю), будь мужиком, ответь за своё слово, а не ной как девочка.


Последний раз редактировалось: Loves (Ср Мар 19, 2014 4:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор ТАТАР-in Ср Мар 19, 2014 3:53 am

Кстати, с какого перепугу Интернет стал СМИ *LOL* 
С каких щей под виртуальность можно подвести ФЗ "О СМИ"

http://www.rg.ru/2008/08/25/internet.html

ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор max30 Ср Мар 19, 2014 12:20 pm

Loves пишет:Кстати, с какого перепугу Интернет стал СМИ *LOL* 
С каких щей под виртуальность можно подвести ФЗ "О СМИ"

http://www.rg.ru/2008/08/25/internet.html


Вы любите сотрясать воздух или от безделия мять клавиатуру *LOL* 
АВТОР ЭТИХ СТРОК РАНЕЕ СКАЗАЛ: САЙТ - ЭТО ЭЛЕМЕНТ СМИ!!!
Причем тут интернет?
Цитата из ФЗ "О СМИ", источник http://www.rg.ru/1991/12/27/smi-zakon.html

Статья 2. Средства массовой информации. Основные понятия
...
под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием);
...

А вот живой примерчик, как у сайта могут забрать лицензию, источник http://www.aif.ru/society/media/1094563

ЧТО КАСАЕТСЯ СМОТРИШКИ - ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ТРАНСЛЯЦИИ С ПЕДОФИЛИЕЙ, ЗООФИЛИЕЙ, ГЕЯМИ, СУИЦИДАМИ И КЛОНАМИ РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ИХ ФИО - МОГУТ БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ БЛОКИРОВКИ САЙТА. ВЫВОД - СЛАБАЯ МОДЕРАЦИЯ. РАБОТАЙТЕ..

Роскомнадзор - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОРГАН, КОТОРЫЙ ДАЛ ЛИЦЕНЗИЮ В ТОМ ЧИСЛЕ И СМОТРИШКУ НА ЭТОТ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. И ПО ЖАЛОБЕ ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЫТ, ПРИЧЕМ ЖАЛОБА МОЖЕТ БЫТЬ АНОНИМНОЙ. А ЕСЛИ ТЕМА - ПЕДО, НАРКО ИЛИ ПРОПАГАНДА НЕТРАДИЦИОННЫХ СЕКС-МЕНШИНСТВ - САЙТ ЗАБЛОКИРУЮТ ЗА 1 СУТКИ Smile тут еще http://rkn.gov.ru/press/publications/news22423.htm *LOL* 
У АВТОРА ЭТИХ СТРОК ПОЛНО МАТЕРИАЛОВ С НАРУШЕНИЯМИ НА СМОТРИШКЕ - ФРАГМЕНТЫ ВИДЕО И СКРИНШОТЫ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ НА ЗАБАСТОВКЕ ПО ПРИЧИНЕ МАЛОЙ ЗАРПЛАТЫ *LOL* 

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ АККРЕДИТАЦИИ РБК http://www.rbcholding.ru/business.shtml
А ВОТ САМ РБК БЕСПОКОИТСЯ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, А САМ НАРУШАЕТ, ЦИРК, источник http://rkn.gov.ru/press/publications/news22581.htm *LOL* 

С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ - ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ. Я ЭТИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ ЕЩЕ НА ПЕРВОМ КУРСЕ АКАДЕМИИ ИЗУЧАЛ.  Smile


Последний раз редактировалось: max30 (Ср Мар 19, 2014 1:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор max30 Ср Мар 19, 2014 12:38 pm

Loves пишет:Сначала работает  ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА ибо ЧЕЛОВЕК делает действия.
Юриспруденция основана на действии (бездействии) человека.

Яркий пример...  Напиши мне долговую расписку на сумму, скажем 251 000р, ну а что, обычный клочок бумажки с закорючкой,
а потом попробуй отмазаться от нее ссылками на Махно или федеральный закон, да что федеральный закон, на конституцию. Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? 4197507264 
Итог таков... Я вышибу с тебя эту сумму, даже если ты сбежишь на другую планету и все будет по закону. Обращение к закону лишь усугубит ситуацию.Окажешься меж двух огней, с одной стороны я, с другой почитаемые тобой законники.

Разговаривать действительно не о чем, все просто и понятно даже школьнику.
Поставил закорючку (действие) по своей воле, значит согласился с пользовательским соглашением.
Раз согласился (изъявил волю), будь мужиком, ответь за своё слово, а не ной как девочка.


НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РАССУЖДЕНИЯ ШКОЛЬНИКА..
ДАЖЕ СЛЕДУЯ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ШКОЛЬНИКА - ПРО ВЫШИБУ ЭТУ СУММУ - ЕСЛИ НЕ ПО ЗАКОНУ, ТО НА ЧАСТЬ ЭТОЙ СУММЫ - Я ЗАВАЛЮ КРЕДИТОРА - ПРОСТО СЛЕДУЯ ВАШЕЙ БАНДИТСКОЙ ЛОГИКЕ.. ШУТКА  Laughing 

РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ... В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ Я ИЗЛОЖИЛ ВСЕ - КАК РЕЗЮМЕ - ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ, А СМОТРИШКА НЕ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ ПОД НОВЫЕ РЕАЛИИ И ПОД НОВЫЕ ЗАКОНЫ, А РАБОТАЕТ ПО СТАРОМУ.
ВИДНО, ЧТО И КОМПАНИЯ-РАЗРАБОТЧИК СМОТРИШКУ БРОСИЛ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ, А КОД УСТАРЕЛ И ЛАТАЮТ ЕГО СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ - ЯКОБЫ ПРОГРАММИСТЫ-ВРЕМЕНЩИКИ.
РАЗГОВОР ПО ТЕМЕ ЗАКОНЧЕН. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ, ИБО БЕСПОЛЕЗНО
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор max30 Ср Мар 19, 2014 12:55 pm

Loves пишет:Кстати, с какого перепугу Интернет стал СМИ *LOL* 
С каких щей под виртуальность можно подвести ФЗ "О СМИ"

http://www.rg.ru/2008/08/25/internet.html



ПОСМОТРИТЕ ДАТУ ПУБЛИКАЦИИ ЭТОГО http://www.rg.ru/2008/08/25/internet.html ДРЕВНЕГО МАТЕРИАЛА(2008 ГОД) И ДАТУ ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЙ ФЗ "О СМИ" (действующая редакция от 01.09.2013)
НЕ СМЕШИТЕ ПУБЛИКУ - ПРОСТО ПОИСК В ИНЕТЕ НЕ ЕСТЬ ИСТИНА. МОЗГ НАДО ВКЛЮЧАТЬ
ЭТА ССЫЛКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫШЕ http://www.consultant.ru/popular/smi/  Smile  
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор ТАТАР-in Ср Мар 19, 2014 1:13 pm

УХАХАХАХАХА, Академик, помешанный на интернет-кидалах и проститутках со статусами оскароносца *LOL* 

Эко тебя разобрало, зацепило значит *LOL*  Нафлудил ереси, наверно полдня катал, сразу видно Академик! *LOL* 
Вроде пишешь, что слился двумя постами ранее, а сам стрОчишь *LOL* 

Вас таких, закрывателей смотришки, угоняют пачками, вот развлечение для РБК... Но может смениться руководство и вас начнут "валить" такими же количествами.
Где причина для закрытия? На что будет опираться Роскомнадзор? На твою кляузу о смс-кидалах? А при чем тут сайт? Это ВЫ, академики-недоделанные
валите флеш, распространяете вредоносное ПО, крутите детское порно, срётесь между собой, воЕны калАвиатурные...
При чем тут сайт? *LOL* 
Почему не закрывают миллионы порноресурсов? Они в законе что ли?

Запомни, академик, Smotri.com никогда не являлся СМИ и слава богу им никогда не станет.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1: Академик, а слабо самому сваять такой сайт? Набрать такой рейтинг? Организовать популярность в массах?
Готовое ругать вы все мастаки...
ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2: Академик, пожертвуй часть личных средств на Смотришку? А потом будешь спрашивать *LOL* 
Не заплатил ни копейки, навредил, насрал где мог и туда-же, мол нищие глупые разработчики, а я, блять, д`Артаньян *LOL* 
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? Empty Re: Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр?

Сообщение автор max30 Ср Мар 19, 2014 1:41 pm

Реплика
Loves пишет:... помешанный на интернет-кидалах и проститутках со статусами оскароносца *LOL* 
...
 

Ответ на реплику:
На вашем ресурсе под спам попадают:
- вирт-шлюхи (поиск клиента для платных показов в скайпе), только идеотка будет бесплатно делать показы;
- "грязное" продвижение своего ресурса;
- продвижение ложного сайта (смс-мошенничество);
- продажа порно;
Для чего собственно и придуман скрипт ЧатФильтр, сайт своими силами это побороть не может. Тем более с тамим видением "реальности" - это играющие девушки (с любым статусом).


ПОХОЖЕ КТО-ТО ВЫЖИЛ ИЗ УМА  *LOL*  ВОТ ГАДОСТЕЙ НАФЛУДИЛ.
ДА СКОРО СМЕНА ВЛАДЕЛЬЦА У СМОТРИШКИ И ВОЗМОЖНО ТАКИХ НУЛЕВЫХ МОДЕРАТОРОВ ЗАЧИСТЯТ НАКОНЕЦ ТО...

ДА, В ОДНОМ ТОЛЬКО ТЫ ПРАВ - ЗА СОЗДАНИЕ КОНТЕНТА НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕГО СОЗДАТЕЛЬ - ОПЯТЬ ФЗ "О СМИ"  Какие преимущества дают разработчикам чат-фильтр? 73990526 В ОСТАЛЬНОМ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ФЛУД ДИЛЛЕТАНТА


ДИЛЕТАНТУ!!! ПРО ПОРНО-РЕСУРСЫ - СМОТРИМ В КАКИХ СТРАНАХ ЭТИ РЕСУРСЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ.
ДАЖЕ ВСЯКИЕ РУНЕТКИ, БОНГАКАМСЫ  - ЗАРЕГАНЫ В ИНЫХ СТРАНАХ, ПРИ ЭТОМ ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСУРСОВ РУССКИЕ ПАРНИ..

КАКИЕ ЭТО ДРУГИЕ СТРАНЫ - ЭТО СТРАНЫ, ГДЕ ЕСТЬ ОТРАСЛЬ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАКАЯ КАК ПОРНО-ИНДУСТРИЯ. В РОССИИ ТАКОЙ ОТРАСЛИ НЕТ.. СМ. ФЗ "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РФ"


А ТО, ЧТО ВЫ ИНОГДА МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬ В РУНЕТЕ - ЭТО ВАШИ ЛЮБИМЫЕ БАННЕРЫ, ВСТРОЕННЫЕ ВО ФРЕЙМ НА РОССИЙСКОМ ХОСТЕ ИЗ ЗАБУГОРНОГО РЕСУРСА ИЛИ НОВЫЙ САЙТ В ЗОНЕ РУ, КОТОРЫЙ ПРОСУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ДНЕЙ. ИДЕОТОВ СРЕДИ ПРОВАЙДЕРОВ НЕТ. ОЙ, КАКОЙ ВЫ ДРЕМУЧИЙ, А ЕЩЕ МОДЕРАТОР... КТО ВЗЯЛ ТАКОГО  Twisted Evil 


С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО Я НЕ ДАЛ СМОТРИШКЕ НИ КОПЕЙКИ. Я ПЕРИОДИЧЕСКИ КЛИКАЮ(НА СМОТРИШКЕ КЛИКОВАЯ РЕКЛАМА!!!) ПО РЕКЛАМЕ И БАНЕРАМ. ТАК ЧТО НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВЫ БЫ ПОМОЛЧАЛИ - Я И МОИ ДРУЗЬЯ ПЛАТЯТ ВАМ ЗАРПЛАТУ, НЕБЛАГОДАРНЫЙ

ДОРОГОЙ - А ВЫ ЗНАЕТЕ КУДА ДЕЛИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НА МАЙЛ-РУ... ДА, ДА - ЗАКРЫТ ПО ЖАЛОБЕ В РОСКОМНАДЗОР. НО ПРЕС-СЛУЖБА МАЙЛА ЗАЯВИЛА - МЫ ЗАКРЫЛИ ПРОЕКТ ТРАНСЛЯЦИИ В ПОЛЬЗУ ДРУГОГО ПРОЕКТА..

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НЕ СТРОЙТЕ ИЗ СЕБЯ ПУПКА ЗЕМЛИ, А ПРОСТО С РВЕНИЕМ ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО МОДЕРИРОВАНИЮ ТРАНСЛЯЦИЙ. ТОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТСКОГО ПОРНО, КИДАЛ, СУИЦИДОВ(ТРИ ДНЯ НАЗАД БЫЛА ТРАНСЛЯЦИИ ДЕВОЧКИ-МАЛОЛЕТКИ - Я ЩАС ВСКРОЮСЬ ОНЛАЙН - ГДЕ ВЫ БЫЛИ!!!), ПРОПАГАНДА ГЕЕВ, КУРЕНИЯ ТРАВКИ ОНЛАЙН, ПРОДАЖА ПОРНО И ПРОЧЕГО  Laughing

ПРО ДЫРЫ НА СМОТРИШКЕ - Я ЗНАЮ 3(ТРИ) ДЫРЫ, И ОНИ НЕ ЗАКРЫТЫ ДО СИХ ПОР. ИЛИ ПРОГРАММЕРЫ С ПРЯМЫМИ РУЧКАМИ ЭТО СДЕЛАЛИ. А ПОЧИТАТЬ ЭТОТ ГОВНО-КОД ЕСЛИ - ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ГРУЗИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТЯЖЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ С ПУСТЫМ ЗАБРОШЕННЫМ МУСОРОМ. МОДЕРИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ  Laughing


Последний раз редактировалось: max30 (Пт Сен 19, 2014 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения