Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте

Join the forum, it's quick and easy

Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Вход

Забыли пароль?

Новости Украины

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

+5
max30
Любомудр
Легион
Granatomet
ТАТАР-in
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор Гость Сб Сен 14, 2013 12:03 pm

Поставил чистую ось, без обновлений. Поднимал версию эксплорера до 10, все нормально. Потом накатил все обновления. Полет нормальный. На буке где была трабла, сегодня все работает нормально. Версия IE 10.0.9200.16686. Версия обновления 10.0.9 (КВ2870699).
ХЗ, может МС допилил что-то.ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 693122144. Сейчас комп включу, посмотрю как там обстоят дела.

На компе трабла осталась пока. ХЗ, на буке и другом компе офис не стоят. Тут 2010 со всеми обновами. Надо пробовать офис ставить и глядеть. Может косяк в обновах для офиса. Rolling Eyes 

На 8rt так же, трабла есть.

up
накатил офис и все обновления. отображает все нормально. я в замешательствеТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 73990526  на компе буду смотреть, может обновка встанет незаметноТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 73990526 Rolling Eyes 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор Гость Вс Сен 15, 2013 7:23 am

Все работает нормально на компе.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор ТАТАР-in Вс Сен 15, 2013 3:11 pm

Обнаружил у друга неправильную кодировку в IE11 х64
при попытке запуска смотришки браузер IE11 истошно вопил
об обновлении Adobe Flash Player
Обновил флеш и кодировка мгновенно восстановилась
Я в полном замешательствеRolling Eyes

Дополню пост: Разработчики по прежнему отрицают причастность к неправильному отображению символов.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор ТАТАР-in Вс Окт 27, 2013 4:03 pm

Внимание!

В период 29.10.2013 до 02.11.2013г
Возможны кратковременные перерывы трансляций, доступа к чатам и сайту в целом.

Обновления направлены на дальнейшую интеграцию с новой версией ресурса.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор Гость Вс Окт 27, 2013 4:42 pm

Судя по тому как всё глючит, они все интегрируют, интегрируют, все никак не проинтегрируют интеграл Laughing .
Хотелось бы в общих чертах узнать, что там будет после интеграции

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty IE - ОСЛИКА НАДО ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ В ПОРЯДКЕ

Сообщение автор max30 Вс Окт 27, 2013 10:11 pm

IE - ОСЛИКА НАДО ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ В ПОРЯДКЕ. НО ДЛЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПОРТАЛОВ ОН МАЛО ГОДИТЬСЯ!!!

КАК БЫ НЕ РУГАЛИ ТВОРЕНИЕ МЕЛКОСОФТА, НО НЕКОТОРЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С ОСЛИКОМ.
ТАКИЕ, КАК САЙТЫ ГОС. УСЛУГ И НЕКОТОРЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ БАНКИ - РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С IE!
ПРИШЛОСЬ С ЭТИМ СТОЛКНУТЬСЯ - СПРАВКУ ОН-ЛАЙН ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ  IE!
ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ(СМ. ЗАКОН О ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ В РФ) У ЭТИХ КОНТОР ФОРМИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОСЛИКА.
ОФФТОП
=======
ПРО ДЫРЯВОСТЬ ОСЛИКА - ЛИШНЯЯ БОЛТОВНЯ. ЧИТАЕМ ТЕСТИРОВАНИЕ IE ВО ФСТЕК(САЙТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА)
НОВОЕ СЛОВО? Smile 
ЭТО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОРГАН ГОС. ВЛАСТИ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СО ВРЕМЕН СССР. ОН УСТАНАВЛИВАЕТ ГОСТЫ И СТАНДАРТЫ В РФ В ОБЛАСТИ IT И БЕЗОПАСНОСТИ(И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ). ВСЕ ХАКЕРЫ И ПРОДВИНУТЫЕ КОМПЬЮТЕРЩИКИ ЧИТАЮТ НА ИХ САЙТЕ ЭТО . Cool
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор ТАТАР-in Вт Окт 29, 2013 4:27 am

Внимание!

В период 29.10.2013 до 02.11.2013г
Возможны кратковременные перерывы трансляций, доступа к чатам и сайту в целом.

Обновления направлены на дальнейшую интеграцию с новой версией ресурса.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор ТАТАР-in Ср Дек 04, 2013 6:19 pm

Работа сервиса VIDEO.QIP.RU временно приостановлена.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО...

Сообщение автор max30 Ср Дек 04, 2013 6:46 pm

Loves пишет:Работа сервиса VIDEO.QIP.RU временно приостановлена.
ДОЛГО МОЛЧА СМОТРЕЛ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ...
ОБРАЩАЕМСЯ К ЭТОМУ СЕРВИСУ
http://pr-cy.ru/monitoring/video.qip.ru
СЕРВИС ОТВЕТИЛ - ЭТО ЗЕРКАЛО УДАЛЕНО. КОД 301
301 Moved Permanently — запрошенный документ был окончательно перенесен на новый URI, указанный в поле Location заголовка. Некоторые клиенты некорректно ведут себя при обработке данного кода. Появился в HTTP/1.0.
ВИДИМО АДМИНУ НАДО ПОДУЧИТЬ МАТ. ЧАСТЬ И ПОСТАВИТЬ КОД 302
302 Found, 302 Moved Temporarily — запрошенный документ временно доступен по другому URI, указанному в заголовке в поле Location. Этот код может быть использован, например, при управляемом сервером согласовании содержимого. Некоторые клиенты некорректно ведут себя при обработке данного кода. Введено в HTTP/1.0.

ОДИН ПЛЮС - БОТЫ И СПАМ ВРЕМЕННО ПРОПАЛИ - ОНИ ДЕТИ QIP.RU - БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ...
ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТ. В КАСКАХ ХОТЬ РАБОТАЮТ ПРИ РЕГЛАМЕНТЕ СЕРВЕРОВ? Smile 
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Я уже было испугалси

Сообщение автор Igoriokas Ср Дек 04, 2013 9:09 pm

я уже было испугался что закрыли у меня там основной ник
Igoriokas
Igoriokas

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 42
Откуда : LITVA VILNIUS

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор xl320 Чт Дек 05, 2013 12:36 am

а когда заработает? скажите пожалуйста.
xl320
xl320

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор ТАТАР-in Чт Дек 05, 2013 6:32 am

Igoriokas пишет:я уже было испугался что закрыли у меня там основной ник
Игорь, советую как можно скорее написать письмо с почты привязки основного профиля (с QIP.ru)
на адрес техподдержки help@smotri.com
с просьбой переноса твоего аккаунта на smotri.com

Трансляции на сервисе video.qip.ru
Будут возобновлены сегодня в 16:30 мск.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty flash

Сообщение автор Легион Пн Дек 23, 2013 1:46 pm

Уберите пожалуйста "установку плагина". IE11, установлен flash 11.9.900.170 (новее не бывает на данный момент). Окошко постоянно ЗАЯБЫВАЕТ...  Smile 

Легион

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор ТАТАР-in Пн Дек 23, 2013 5:24 pm

Легион пишет:Уберите пожалуйста "установку плагина". IE11, установлен flash 11.9.900.170 (новее не бывает на данный момент). Окошко постоянно ЗАЯБЫВАЕТ...  Smile 

Дело в том, что данное окошко выкидывает IE11, а не сайт smotri.com
Проблема замечена около 1,5 месяца назад. Включена в очередь устранения.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty трансляции постоянно выпадают

Сообщение автор AndreySA Чт Янв 09, 2014 10:53 pm

что за ерунда твориться там, вещание постоянно переключаются. Что то не так или я не понимаю??

AndreySA

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор Любомудр Пн Янв 13, 2014 6:05 pm

Опять эта чехарда. Трансляции то пропадают, то появляются с периодичностью где-то 10-20 секунд.

Любомудр

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор ТАТАР-in Вт Янв 21, 2014 4:09 am

с 27 января 2014 года один из наших сервисов - Video.qip.ru будет закрыт.
Несмотря на это, все привычные разделы останутся с вами: Видео, Сообщества, Трансляции, Каналы и Кино вместе со всем контентом будут доступны по основному адресу проекта: Smotri.com.

Если вы - активный пользователь video.qip.ru, мы рекомендуем сохранить видео, являющиеся частью вашего семейного или личного видеоархива. Каждый автор видео имеет возможность скачать оригинал загруженного им видеоролика на страница видео (вкладка "скачать").

Также вы сможете найти на Smotri.com пользователей, с которыми общались в рамках проекта Video.qip.ru. И, конечно, трансляции по-прежнему будут доступны всем пользователям, которые зарегистрируются на Smotri.com.

ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор xl320 Чт Янв 23, 2014 5:31 pm

я так понял один и серверов не будет совсем работать.скажите пожалуйста а профили и трансы будут работать на qip там у меня основной ник главный,если нет то что делать как ник спасти и чтоб он так и остался анемерованным можно его на смотрик как то перекинуть?спасибо зарание.
xl320
xl320

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор ТАТАР-in Чт Янв 23, 2014 6:17 pm

По предварительной информации сервис закрывается на 3 месяца для плановой реконструкции.
Затем работа сервиса будет возобновлена с усложненной системой регистрации и новым дизайном.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор xl320 Пн Янв 27, 2014 3:48 pm

всё закрыли сервис трансляций qip теперь не зайти Crying or Very sad как жалко теперь новый ник надо делать.основной уже всё можно забыть на время.
xl320
xl320

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty 500 Internal Server Error

Сообщение автор AndreySA Пн Фев 03, 2014 10:05 am

У меня постоянно во время трансляции возникает проблема с тем что трансляция отключается.
Когда я хочу написать письмо в тех поддержку, то пишет что ошибка на сайте 500 Internal Server Error. В чем дело и когда Смотри ком будет нормально работать.
Заранее спасибо

AndreySA

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty ошибка ЛИ на сайте 500 Internal Server Error ?

Сообщение автор max30 Пн Фев 03, 2014 10:57 am

AndreySA пишет:У меня постоянно во время трансляции возникает проблема с тем что трансляция отключается.
Когда я хочу написать письмо в тех поддержку, то пишет что ошибка на сайте 500 Internal Server Error. В чем дело и когда Смотри ком будет нормально работать.
Заранее спасибо

Это вопрос к твоему провайдеру, или смена DNS (например на гугла) или смена зеркала (выбор зеркала определяет скорость и близость доставки контента).
Или просто накручиваешь рейтинг трансляции...
Или записываешь трансляции методом захвата потока...
Удачи.  Smile
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Сообщение автор AndreySA Пн Фев 03, 2014 11:57 am

Да нет, рейтинг не кручу, трансляцию не записываю. Просто как началось это изменение и не у меня одного такое происходит. Даже когда отправляю письмо в тех поддержку пишет что ошибка, и вот захотел удалить аккуант и в ответ опять ошибка.

AndreySA

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ - Страница 2 Empty цветные ники

Сообщение автор костик Ср Фев 05, 2014 11:41 pm

скажите когда будит обновления на цветные ники и как узнать приняли о поставки ника с уважением komy.80
костик
костик

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения