Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте

Join the forum, it's quick and easy

Регайтесь под своим ником и укажите ссылку на профиль в аккаунте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Вход

Забыли пароль?

Новости Украины

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

+91
zello
Sahalin
JIёxa
~Костик Сливало~
Например
Нaпример
FoxTrim
Павлик Стремало
Pukky-Chan
Василек
КоСоРbIлКа
ararat
Цирк приехал
Валерьян
курлы-курлы
DrinkeR
yzbagoйcя
я ещё водочки выпью
Чмобстер
Pussy-chan
Оксана Новикова
ЗМЕЙЧИК
Секель
Miss Katasttrofa
МузЧат
Весёлая Матильда
Борматолог
alfagender1
Sachka
Стас Малютин
падальщик
**Брилиaнт**
жопий
тигра
Вася666666
Злoдей
дурак
Бухалкин-Чан
**Брилиант**
megacostic
Кораблев (сасандра)
mi.2015
Anatolii
Калян Чудило
bwgjqsyy
Яворский
Asteroid
=ZANOZA=
arista
zoppo
~Машенька~
sterva1111
genacvally
-= Амнезия =-
Дoбрейший
syzran
Опустим ниже плинтуса
Наидобрейший
Добрейший
2x0
(((Танцующая в говне))
poison
grib2
СЕРЕГА С ЕКБ6
Полина
СЕРЕГА С ЕКБ5
СЕРЕГА С ЕКБ4
СЕРЕГА С ЕКБ3
СЕРЕГА С ЕКБ2
(((Танцующая ЧМОшка))
grib
Василий Великодушный
cool4ik
AleXandra
СЕРЕГА С ЕКБ
оленевод Бельдыев
ефрейтор Калдыбеков
=Cмoтрящий=
Open0K
=Смотрящий=
-Смотрящий-
-=Амнезия=-
dream74
Гарри
max30
OpenOK
bot_usishki
Сталоне
kogoebet75
Granatomet
ТАТАР-in
Участников: 95

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор OpenOK Чт Дек 25, 2014 5:49 am

bot_usishki пишет:Вот что делает с неуверенными в себе людьми гордыня и головокружительная слава, когда при получении модераторства они начинают считать себя уже админами и общаться с позиции Бога и "на отвали".
Подтверждаю, именно так она и общается, "на отвали". И большинство из них. Хотя Script вроде по-человечески мне ответил, но когда начал ему писать критику по их работе, замолчал вдруг.
bot_usishki пишет:Хоть бы не палился(-ась) в своем неведении и отсутствии компетенции
Он вообще здесь много левой инфы выдает. Достаточно вспомнить, что он тут заливал про статусы. Действительно походу не админ нифига, а просто приблатненный. )
bot_usishki пишет:знаю, =ZANOZA= этим тоже любит заниматься от души, бегать по чатам
Ага, так точно, с Лавзом (ныне Татарином) и бегают на пару. Слышали их обоих в скайпе у Ботаника. И говорят голос у него на Усишку не похож...
bot_usishki пишет:Как только начинаешь узнавать у нее детали, сразу гробовая тишина...
Пытался тоже общаться с ней, строит из себя бог знает кого, а реально информацией не владеет. Проще у стола спросить, чем к ней обращаться...
bot_usishki пишет:-=Kr@$@vicA=- ее кстати до сих пор покрывает
Слышал, что они подруги и Заноза же ее в модерши и выдвинула. Поэтому и подозрение, что в "тухляке" не Loves писал насчет Протектора, а -=Kr@$@vicA=-, т.к. они с Тамарой ходят парой и у них обеих одна шифровка (город Северск и обе радисточки), впрочем вероятность, что это все же Loves 50/50, т.к. он похоже тоже любит гулять с Тамарой. )
bot_usishki пишет:=ZANOZA= обычный смертный пользователь как и все.
На данный момент возможно (как она сама говорит, она модератор видеораздела, но не трансляций), но раньше стопроцентно была модератором трансляций под ником =КЭТ= aka МОТО/Motorola (на kivvi.kz у нее тоже ник MOTOROLLA). Сейчас этот аккаунт удален.
bot_usishki пишет:=ZANOZA= НИКОГДА не была сотрудником (модератором, администратором) сайта и не имеет к ним никакого отношения (!!!)
Мне она так же написала на kivvi, что она НИКОГДА не регилась на сайте Протектора, т.к. не ее формат. Может тебе Заноза отвечала? *LOL*
bot_usishki пишет:Непонятно почему используя свое служебное положение, -=Kr@$@vicA=- все это время (не удивлюсь, если и продолжает) вводила в заблуждение, когда можно (и даже нужно) было давно быть честной с народом и прямо сказать как есть.
Ну это просто не ее компетенция. К тому же она не хочет палить подругу. Заноза сама должна снять с себя этот миф, однако она как и -=Kr@$@vicA=- в трансляции избегает ответов на эти вопросы. Мол все, что касается моего служебного статуса я не обсуждаю. Детский сад. Правильно кто-то написал здесь выше, что они очень инфантильны...
bot_usishki пишет:Представляю, кому то понадобится реальная помощь и поверив в этот миф, попрется к Занозе, которая реально по факту ничем не может помочь
Представь, я поперся, я думал она вообще на смотришке типа админа. Столько ей написал, а в ответ только звук, похожий на пук. *LOL*
bot_usishki пишет:Женская дружба и солидарность нежно переплетается со служебной деятельностью..для модеров это в порядке вещей, чё..
Нежно переплетается - хорошо сказано. Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 1954398482 Это смотри ком. Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 1189938515

Кстати, скриншот с Морфом в первом посте тоже реальный, там видно колесико ожидания загрузки. Само действие (если оно было) видимо записать никто не успел. Laughing

OpenOK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор ТАТАР-in Чт Дек 25, 2014 7:31 am

Эвона Вас прёт от дворцовых интриг Laughing
Живет форум, ёпта! Smile
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор bot_usishki Чт Дек 25, 2014 9:30 am

ТАТАР-in пишет:Эвона Вас прёт от дворцовых интриг Laughing
Живет форум, ёпта! Smile

да это эвона не нас прет, а модеров от головокружительной славы. странно почему для вас не кажется очевидным давным давно уже раскрыть этот миф..неудивительно - рука руку моет Smile

bot_usishki

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор ТАТАР-in Чт Дек 25, 2014 9:42 am

Обычная работа по зарабатыванию непахнущих денег.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор Сталоне Чт Дек 25, 2014 1:26 pm

На мои вопросы модератор script  так же  ответил про занозу , что она якобы обычный пользователь.

По поводу скришота с голым морфом ...
Скриншоты делает сам сайт  автоматически через какой то промежуток времени из видеопотока ...
Вполне может быть что морф ночью дрочил для кобыл в скайпе , до того как вылез вещать сидя за столом. Так как был пьяный -  про трасляцию не подумал , что там сохранется скриншот ... И это так до утра и висело в приостановленной трансе. Я думаю морф дрочер и на скриншоте тело такое же как у морфа - худощавое , длинное и волосатое. Больше склоняюсь к тому что фото реальный скриншот =)

И непойму почему вы так гоните на красавицу ... Хорошая , вежливая , приятная в общении Smile

Про 3 из 4 аккаунтов я ошибся с одним ... Пропали статусы модераторов только на 2 аккаунтах ... Это заноза и красавица.

Тот чел , что написал про 14 модераторов ... не плохо бы сюда выложить адреса аккаунтов всех 14 , если не трудно =)
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор Сталоне Чт Дек 25, 2014 1:41 pm

ТАТАР-in пишет:Эвона Вас прёт от дворцовых интриг Laughing
Живет форум, ёпта! Smile

в свете событий последних полу года  , а может и года нужно внести ясность по поводу модераторов и происходивших событий ... Например бана фисташки протектора и прочих.
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор Сталоне Чт Дек 25, 2014 1:45 pm

И кстати да , ловес , непомешало бы подправить чтоле топик ... как то некрасиво выглядит для тех кто читает впервые или не читает , а просто один раз взглянул мельком  .... Как будто это инвалида обсерают.


Последний раз редактировалось: Сталоне (Чт Дек 25, 2014 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор bot_usishki Чт Дек 25, 2014 1:52 pm

И непойму почему вы так гоните на красавицу ... Хорошая , вежливая , приятная в общении  Smile

Сталонь, никто не на кого не гонит, народ хочет чтоб модеры были на порядок приземленнее и попроще..и не рисовали себе дополнительные регалии и титулы.. Попробуй написать ей не от Сталоне , а от какого нибудь Васи Пупкина. Хорошая , вежливая , приятная в общении автоматом станет вышеописанной..без преувеличений Smile Если бы она была такой хорошей , вежливой и приятной абсолютно со всеми без ограничений, цены бы ей не было..настоящий модер и должен быть таковым..не предвзятым и без короны..

bot_usishki

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор ТАТАР-in Чт Дек 25, 2014 5:30 pm

Ага, я понял про инвалида. Все смотрят на него и никто не замечает кучи дерьма, что вывалил в его чат Ингуш. Я поправлю или уберу вообще. Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 2400263298
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор Сталоне Чт Дек 25, 2014 7:10 pm

ТАТАР-in пишет:Ага, я понял про инвалида. Все смотрят на него и никто не замечает кучи дерьма, что вывалил в его чат Ингуш. Я поправлю или уберу вообще. Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 2400263298

Замечают позже - когда осилят текст )
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор max30 Пт Дек 26, 2014 1:05 am

Откуда они берутся  Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 2359555187
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор ТАТАР-in Пт Дек 26, 2014 5:15 pm

Сталоне пишет:Пропали статусы модераторов только на 2 аккаунтах ... Это заноза и красавица.


Завтра поделюсь соображениями
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор bot_usishki Пт Дек 26, 2014 6:19 pm

Пропали статусы модераторов только на 2 аккаунтах ... Это заноза и красавица.

У занозы такого статуса никогда и не было насколько я знаю, т.к. она им никогда не была в принципе (опять же исходя из ясных и открытых ответов поддержки и модера Script), а у красавицы он вроде наоборот на месте. помнится раньше она была просто кинокритиком

bot_usishki

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор OpenOK Сб Дек 27, 2014 2:46 am

bot_usishki пишет:неудивительно - рука руку моет Smile
И в "тухляке" сейчас то же самое. Власть портит людей, всех и без исключения. Срок ссучивания самого правильного, справедливого и неподкупного представителя человеческой расы - 2 месяца. Даже 1,5. *LOL*
ТАТАР-in пишет:Обычная работа по зарабатыванию непахнущих денег.
А что модераторам платят за их работу? Я думал все это добровольно и бескорыстно...
Сталоне пишет:И это так до утра и висело в приостановленной трансе.
А оно висело? Скриншот был сделан именно утром 25 июня в 12:54:04, а предыдущий датирован 24 июня 2014 г., 1:57:04:

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 184276fcb183

На нем и остановилась предыдущая трансляция, а эта началась как раз с голого Морфа...
Сталоне пишет:Пропали статусы модераторов только на 2 аккаунтах ... Это заноза и красавица.
У Красавицы статус на месте, а у Занозы после удаления акка super-moto его и не было. Не пойму о каких статусах идет речь...
Сталоне пишет:Тот чел , что написал про 14 модераторов ... не плохо бы сюда выложить адреса аккаунтов всех 14 , если не трудно =)
А полы тебе помыть не требуется? Ты свистни. *LOL* Мне трудно, я по уши в прокрастинации, поэтому и удалил предыдущий аккаунт, может быть как-нибудь в другой раз...
bot_usishki пишет:Сталонь, никто не на кого не гонит, народ хочет чтоб модеры были на порядок приземленнее и попроще..
Мне кажется это утопия. Хотя есть примеры нормальных модеров на других сайтах. Но уровень духовного развития и жизненного опыта у них намного выше, чем у здешних выскочек.
ТАТАР-in пишет:Ага, я понял про инвалида. Все смотрят на него и никто не замечает кучи дерьма, что вывалил в его чат Ингуш. Я поправлю или уберу вообще. Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 2400263298
Эт самое. Оказывается у меня просто скрин не влазит в экран (1280x1024), поэтому чата вообще не видно, только лицо. Так что убирать ничего не надо, просто уменьшить скрин. Но! Это совсем не показательно то, что Морф там пишет (кстати, это скорее всего он и есть, т.к. на kivvi все ники уникальны, а кириллица в никах вроде запрещена), потому что этот инвалид на самом деле обычный попрошайка, т.к. у него все есть, и деньги он собирает не на лечение, а на обустройство квартиры. При этом он весьма груб в общении и неприятен. Считаю, что такой способ заработка не совсем корректен по отношению к действительно нуждающимся в средствах инвалидам, которым деньги нужны чтобы выжить, а не для того, чтобы купаться в роскоши. Поэтому вопрос этот очень спорный. Я сам точно так же высказывался об этом инвалиде в первый день, когда его увидел, потому что это реально что-то с чем-то. Человек обращается к людям с просьбой о помощи, ты заходишь в чат и видишь какого-то упитанного хмыря в богато обставленных хоромах, который всех посылает на хер, а рядом ехидно посмеивается его женушка. Это коробит и не укладывается в голове. Особенно, если ты активно помогаешь реально нуждающимся инвалидам и понимаешь цену этим деньгам, которые он просит. Но бог ему судья, все же проблемы со здоровьем у него имеются и ему, будь он трижды богат и обеспечен, все равно никак не позавидуешь...

OpenOK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор ТАТАР-in Сб Дек 27, 2014 4:27 am

Это верно.
Я поправил скрин, но самого Егумнова никак не поддерживаю.
Как то пару раз слышал, что он поставил на поток бизнес попрошайничества
в Интернете и был замечен на другом сайте распивающим пиво и передвигающимся на своих ногах.... Бог ему судья.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор OpenOK Сб Дек 27, 2014 4:33 am

А почему тогда его не банят на смотришке? Ведь попрошайничество запрещено.

Насколько я помню, у него с руками что-то, как минимум...

OpenOK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор ТАТАР-in Сб Дек 27, 2014 4:59 am

Были времена, когда спам и флуд лились в его чатах, как из помойного ведра, банили его по нескольку раз в день, но он просёк тему и теперь ведет 2 трансляции. На Смотришке безобидная тук-тук, а например на Кивви и Вичаттере продолжает флудить липовыми документами и реквизитами. Там это не запрещается.

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 33aykhk

В чате видно, как он сам себе с другого профиля положил тысячу на Яндекс.
Профиль ЦЫГАНОК со дня регистрации стал неактивен и никто в него более не входил.
ТАТАР-in
ТАТАР-in

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://www.smotri.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор OpenOK Сб Дек 27, 2014 5:41 am

Ну вот, значит все-таки в тему скрин оказался. ) Кстати, его таки забанили на смотришке (inva_delo), последний раз был на сайте 02.04.2014, а та транса, что я недавно видел, видимо была уже с другого аккаунта. Логин, кстати, сам по себе как бэ намекает.  Laughing

Точно, сам себе положил, это ж очевидно. *LOL*

OpenOK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор max30 Сб Дек 27, 2014 9:13 am

Когда в Россию последний раз приезжал Бил Гейтс, к нему сразу подьехали многочисленные сообщества инвалидов.
На все просьбы о материальной помощи он ответил - компьютер это уже помощь.

Россия - социальное государство, наверняка этот попрошайка имеет пенсию по инвалидности, свою квартиру и... компьютер.
Попрошайничество - удел бездомных (бомжей), а этот человек не похож на бездомного.
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор max30 Пн Дек 29, 2014 7:09 pm

Прошу забанить этого персонажа.
Это азеро-турок, выдающий себя за грека. Его трансляции всегда на тему руссофобии, с матом и оскорблениями в сторону россии. Даже крутит кино, например про Брюс Ли и делает паузу и говорит - в России таких нет, он бы и Поветкина сломал и все это в перемешку с матом. Или находит кино из мусорки с негативом о России - про наркотики и проституцию и злобно комментирует.
Этот азер много лет безработный, поэтому висит тут и злобно говорит о России. Чебурек когда-то эмигрировал с кавказа.
Этот азеро-турок (считает себя греком) любит показывать языческую грецию, с ее многочисленными богами, а потом находит мутное видео про русских язычников (ведическая, до православная русь) - и называет их фашистами и русскими ваххабитами.
Это мерзкое животное надо вообще отрубить от интернета.

Последний логин
http://smotri.com/user/da2bc6d1d99643d67028f71619083165-fb/

Делает безсистемно кучи аккаунтов, ради того, чтобы руссофобить. Азера можно посмотреть, ведь это клоун, но он переходит все черты
http://smotri.com/user/halkidikis78/
http://smotri.com/user/greece_dimka/
http://smotri.com/user/makedonec_dimitris/


Внешний вид азера
СПОЙЛЕР:
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор max30 Вт Дек 30, 2014 3:44 pm

В продолжение темы.

Чебурек опять вылез и все тоже самое (руссофобия, мат, искуственный рейтинг)
http://smotri.com/user/bb_c_1997/

Это животное испортит тут всем Новогодние праздники. Больше слов нет Rolling Eyes
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор OpenOK Вт Дек 30, 2014 3:57 pm

Кто-то должен остановиться первым, попробуйте начать с себя. Более чем уверен, что эта "война" началась с вашего троллинга. Не называйте его азером и чуркой и не получите обратки. Как там Loves писал: "100% свершится чудо". Smile

Кстати, слово "русофобия" пишется с одной "с". Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 2400263298

OpenOK

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор max30 Вт Дек 30, 2014 5:27 pm

OpenOK пишет:...

Ты опять из себя строишь толерантного человека..

Расскажу пример одной трансляции. Автор дагестанец (не вижу дано его). Так ему в чат написали - чурка. Он ответил - да, чурка, тебе легче стало?
Более я не видел в его трансляции оскорблений. Надо уметь общаться...


А этот турецкий паренЕк (считает себя греком, хотя он в быту говорит на турецком диалекте. я сам был свидетелем разговора его с Азером Мамедовым на азербайджанском языке) на любое слово, которое залетело в чат, начинает оскорблять ВСЕХ РУССКИХ и  РОССИЮ. После сразу меняет название трансляции на нечто оскорбительное или начинает новую с оскорблениями против России.
А теперь представим нормального человека, который зашел только на сайт. Он не знает что было ранее и не хочет знать - он видит некорректное название трансляции и в нем лицо кавказской национальности, а еще и мат с акценом в чате. Что должен делать и думать этот новый зритель !!!???!!!

Есть куча доказательств для чего сюда приходит этот турок. Кроме того его троллит чел с ником - Люд, вызывющий панику, так этот человек из Казахстана и хорошо владеет русским языком, татарин по национальности. И как известно, в этой стране смотришка запрещена правительством Казахстана, поэтому заходит через прокси, и забанить его трудно.
Так вот что казахстанец написал турку - ты куесосил русаков несколько лет, потом украинцев, а теперь опять типа правильный и за россию.
Я скажу более - в связи с украинскими событиями, турок делал трансляции с таким названием - правильно украинцы - подальше от этой фашисткой россии.
Это адекват?
ПРИЧЕМ ТУТ РУССКИЕ И ОСКОРБЛЕНИЯ ПРО РОССИЮ!

Таких я лично называю чурками, ибо неграмотны, злобны, злопамятны и неадекватны!!! Чел с типичным кавказским менталитетом.

Лично про себя - до некоторого времени я к персонажу относился нейтрално, типа клоун. Но турок превзошол сам себя.

PS
Вот турок только создал очередную новую трансляцию. Как бы все мирно. Я смотрел молча первые 30 мин. За это время турка не оскорбил никто. Но турок опять потихоньку за свое, пишет в чате у нас нет такого повального алкоголизма как россии
Турок уехал с СССР  20 лет назад. Откуда знание этой темы?
Далее, турок пишет у нас в церквях не пляшут как в россии проститутки
КТО ДАЛ ПРАВО ТАКОЕ ПИСАТЬ?  Rolling Eyes
max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор Сталоне Вт Дек 30, 2014 6:36 pm

в какой то момент он почему то поменял свою точку зрения по украине и за русских хорошие слова начал говорить ... Незнаю как сейчас ... Надо посмотреть что он там *нецензурная брань*.
Сталоне
Сталоне

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА) - Страница 2 Empty Re: Доска позора (НОВАЯ ВОЛНА)

Сообщение автор max30 Вт Дек 30, 2014 7:27 pm


Ответ на все вопросы





max30
max30

Сообщения : 556
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения